Екатерина Славкина

online
Богатство - это чистая душа
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Тольятти
VK: bahroma_tlt
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: резко негативное
Вдохновляют: Любовь, красота, хорошее настроение, новые впечатления, теплая погода, путешествия, приятное общение, чистота..
Личные интересы
Деятельность: "Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня"
Интересы: — У вас такой счастливый вид! Вы влюблены? — Да. В платье. — Очень разумно! — сказал Пестр. — Любовь без страха и без трудностей. © Эрих Мария Ремарк
Любимые цитаты:
"Когда я выросла, поняла: нет никаких взрослых." "И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была Любовь…" Митрополит Сурожский Антоний "Ценность общения в том, чтобы исцелять друг-друга, а не ранить." "Ваша жизнь — это выбранный вами мужчина." "Будьте предельно строги к себе и предельно великодушны к другим" © Иоан Крестьянкин "Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца." © Норманн Пил "Некоторыe люди настолько бедны, что всё, что у них eсть - это деньги." "Вы даже не представляете, как много могут дать те, у кого ничего нет." Все самое ценное - бесплатно! Все самое красивое - незримо. "Если вас укусил осел, вовсе не обязательно кусать его в ответ" © А.Шопенгауэр "Будь лучше чем вчера, а не лучше чем другие" "Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями." (Митрополит Антоний Сурожский) "Выбирая скотоподобный образ жизни не изумляйся, что у тебя человеческой радости нет" © прот.Владимир Головин "Все кричат: "нужно уметь прощать". И никто даже не заикается, что нужно уметь не обижать и не причинять боль." © Протоиерей Сергий Варнашов "Только любовь невозможно раздать до конца, чем больше отдаешь, тем больше остается" "Без мира Божия в своем сердце ты никому не нужен, потому что в тебе грех, а этот грех ранит других людей. И никому не интересно быть рядом с человеком, у которого все плохо, когда он всем недоволен и всех осуждает." © Протоиерей Андрей Лемешонок "Если у тебя опустились руки, найди того кому хуже, пожалей его и у тебя вырастут крылья" "Сколько раз упал, столько раз вставай"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями