Александр Жуков

Был в сети 13:01:06 06.04.2024 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 12 Августа 1989
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Москва
VK: id17221948
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: Де́ятельность — процесс (процессы) активного взаимодействия субъекта с миром, во время которого субъект удовлетворяет какие-либо свои потребности. Деятельностью можно назвать любую активность человека, которой он сам придает некоторый смысл. Деятельность характеризует сознательную сторону личности человека (в отличие от поведения).
Интересы: Интерес — это такая осознанная потребность, которая характеризует отношение людей к предметам и явлениям действительности, имеющим для них важное общественное значение, притягательность.
Любимые фильмы: Фильм (англ. Film — плёнка), кино/теле/мульт-фильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства. В технологическом плане, обычно, фильм — это совокупность фотографических изображений (кадров), связанных единым сюжетом.
Любимые телешоу: Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие с развлекательным характером. Как правило, проводится перед публикой и нередко передаётся по телевидению или радио.
Любимые книги: Кни́га —литературное или научное произведение, предназначенное для печати в виде отдельного сброшюрованного издания.
Любимые игры: Игра — вид деятельности, направленной на удовлетворение потребностей в развлечении, удовольствии, снятия напряжения, а также на развитие определенных навыков и умений.
О себе: Я (Эго) — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознается как Я и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.
Любимые цитаты:
Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста. При этом важно, что цитируемый (вставленный) текст однозначно идентифицируется как вставленный (то есть как часть другого текста).

Фотографии пользователя

4

Поделиться страницей с друзьями