Основная информация Пол: Женский Контакты Город: Первоуральск VK: id173064353 | Образование Место учёбы: Уральский ГАУ (бывш. УрГСХА) Факультет: Ветеринарной медицины Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2012 Школа № 32 1996-2006 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: либеральные Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: нейтральное Вдохновляют: спорт, общение с друзьями, влюбленность | Личные интересы Любимые фильмы: Хатико, Москва слезам не верит, Карнавал, Санктум, Призрачный гонщик, Ромми и Мишель на встрече выпускников( кино про меня и мою подругу :)))))) и т.д. и т.п. Грязные танцы. Последний из Могикан, Сестры, Брат, Брат-2, Сайлент Хилл Любимые книги: все книги Дейла Карнеги; Шоколад; Парфюмер; Война и Мир; Последний из Могикан; все "Сумерки"; Замятин "Мы" и еще несколько( название просто не помню); Л.Улицкая "Сквозная линия", Стивен Кинг Любимые цитаты: *Прежде чем критиковать другого, поговорите о собственных ошибках.
*Для того, чтобы узнать всю привязанность нашу к отечеству, надобно из него выехать; чтобы узнать всю любовь нашу к друзьям, надобно с ними расстаться.
*Нет ничего более страшного, чем любить кого-то.
*Мало того, что нужно жить, ежемесячно надо еще и платить за это.
*Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи
*Где-то под этим небом есть человек, с которым я могу прожить всю жизнь. Интересно, чем он занят?
*Жизнь коротка, и поэтому не следует терять времени, нужно наслаждаться ею.
*Время не повернешь вспять, но это еще не значит, что надо ставить крест на своей жизни. В следующий раз все будет хорошо.
|