Основная информация Дата рождения: 17 Декабря Пол: Женский Контакты Город: Воронеж VK: penguinko | Образование Место учёбы: ВГУ Факультет: Физический Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Лицей: Лицей № 8 1999-2010 класс "а"специализация: Физмат Школа искусств: Детская школа искусств № 7 1998-2006специализация: фортепиано |
Личные интересы Любимые цитаты: Небо и Земля долговечны потому, что они существуют не для себя.(Дао Дэ Цзин)
Я знаю, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого (Сократ)
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, - мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, - мой друг; тот, кто мне льстит, - мой враг. (Сюнь-Цзы)
Невозможно закопать на пути человека все ямы, зато можно научить его из них вылезать. (Д. Емец)
Неприятности - это еще не самое плохое из того, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит. (Р. Бах)
Посмотри, сухой кленовый лист оторвался и падает на землю; его движения совершенно сходны с полетом бабочки. Не странно ли? Самое печальное мертвое сходно с самым веселым и живым. (И.С.Тургенев)
Природа так обо все позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. (Леонардо да Винчи)
Любовь - сознательное движение против течения эгоизма (Д. Емец)
Прежде я хотел, чтобы все делалось по-моему, но видя, что ничего не делается так, как я хочу, я стал желать, чтобы делалось все так, как делается, и чрез это стало выходить то, что все стало делаться так, как я хочу (с)
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (Г. Маркес)
Сознавай душой, владей умом, управляй волей (SunSay) |