Основная информация Пол: Женский Контакты Город: Самара VK: ovasyutinskaya | Образование Место учёбы: СамГТУ Факультет: Автоматики и информационных технологий Форма обучения: Заочное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2006 Школа № 11 им. Айбека 1985-1994 класс "а" |
Жизненная позиция Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Творчество, танцы, друзья, успешные люди | Личные интересы Деятельность: Директор центра развития "ВУЛКАН" Интересы: Интересуюсь всем, что связанно с творчеством))) Любимые телешоу: танцы со звездами, танцуй, голос Любимые книги: ЕВАНГЕЛИЕ!) классическая литература Любимые игры: Кошки мышки))) О себе: Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе Я - это ЧУДО на нашей Земле! Я уникальна и неповторима я это чувствую, это незримо! Я это знаю , не забываю и про себя без конца повторяю : ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я , я - СВОБОДА своя ! Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею, Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная: С прошлыми мыслями порвана нить. Как себя, милую, не полюбить??? Отнесись ко мне как к ребёнку - я буду тянуть ручки, обнимать, целовать, чуть капризничать и всё прощать. Отнесись ко мне как к стерве- и я порву твою душу.... Любимые цитаты: «Когда в постель приходит стыд, из неё уходит чувство»
Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение.И теперь каждый дурак может делать то же самое.
Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде.
Женщина как тень: когда следуешь за ней - убегает, убегаешь от нее - следует за тобой.
Следовать всем правилам – значит лишить себя всех удовольствий.
1. Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
2. Я попросил Бога исцелить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что душа ее цела, а тело ее лишь временно.
3. Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение — результат испытаний. Его не даруют, его заслуживают.
4. Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
5. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
6. Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня чтобы заставить плодоносить.
7. Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец-то ты понял о чем надо просить".
8. Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
9. Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
10. Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
11. Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
12. Я попросил благ и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
Жизнь коротка!
Нарушай правила . Прощай быстро. Смейся неудержимо . Целуй медленно . Танцуй, будто никто не смотрит . Пой, будто никто не слышит . Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз . И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали : ну-ка повтори!!!!!!!
«Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой!!!» |