Ангелочек Няфный

Была в сети 08:52:42 22.12.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 4 Ноября 1998
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Уфа
Skype: пока нет!
VK: id173832291
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Я во-первых-АНИМЕШНИК! Любитель яоя(жесткого). Если знаете известные сайты, пишите мну. Ещооооо я учусь в школе) Круто, да?! Так же, я активист.....Ну постоянно выступаю и т.д. А самое главное, я МОЗГОПРАВ И ВЫНОСИТЕЛЬ НЕРВОВ))) И это правда)
Интересы: Я люблю гуляяяять) Очень-очень) Люблю ТАНЦЫ! Но из-за проблем пришлось на время бросить....Но, в сентябре я снова пойду туда) Люблю Рисовать, но рисую ужасно! Всегда фигня получается))) И так далеее))
Любимые фильмы: ОБОЖАЮ ФИЛЬМ "Я-ЛЕГЕНДА", ещё люблю фильм ДЖУМАНДЖИ, он конш старый но прикольный))) Шаг вперёд и Уличные танцы)))
Любимые телешоу: Галилео, Интуиция, ммм......э.....ммм.м.м.м.м.м И пока всо)
Любимые книги: Страшилки, читаю их чтобы мой мозг не перезагружалси всякой фигнёй) Ещё люблю...всякие там тесты и т.п.И исторические тоже люблю))) И пока всо)
Любимые игры: м.....мм.ммммм....Многа)))
О себе: Я самый самый плохой человек. Бесящий всех!!!!
Любимые цитаты:
Друг-это не тот, который ходит с тобой, а тот, который в трудную минуту не бросит тебя, который будет перегрызать глотки ради тебя.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями