Маргарита Самойлова

Была в сети 15:04:35 09.05.2013 с браузера
что понедельник, что пятница, теперь уже все без разницы
Основная информация
Дата рождения: 20 Июля 1995
Пол: Женский
Контакты
Город: Севастополь
VK: id174999204
Образование
Место учёбы: ЧВВМУ им. Нахимова (бывш. АВМС, СВМИ)
Гимназия: Гимназия № 2 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: Перевожу старых бабушек через дорогу....
Интересы: Мечтать. Любить. Надеяться. Скучать. Смеяться. Плакать. Думать. И грустить. Бежать. Творить. И вспоминать. Стремиться. Верить. Ждать. И просто жить! Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу на истерику.
Любимые фильмы: комедии, ужастики)))
Любимые книги: не читаю)))
О себе: Какая я? Да разная: Когда люблю – прекрасная, Коль не любима – хмурая, У слишком умных – дура я, У хитрых – простофиля я, А у беспечных – мудрая, С обиженными – добрая, У злющих просто кобра я, У праведников – грешная, У невезух – успешная, У милого – красивая И иногда счастливая, У смелых – я застенчива, Как жизнь я переменчива… Какая я? Да разная, но главное: Я для себя прекрасная! Источник: http://vkblog.ru/oformlenie/o-sebe-devushkam/ © Vkblog.ru
Любимые цитаты:
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной И со стороны сердца, чтобы быть любимой! Настоящие мужчина и женщина никогда не будут вместе, потому что настоящий мужчина никогда не делает предложение дважды, а настоящая женщина никогда не скажет сразу "да".

Фотографии пользователя

6

Поделиться страницей с друзьями