Основная информация Пол: Женский Контакты Город: Ноябрьск VK: id175265504 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: консервативные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: карьера и деньги Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: положительное | Личные интересы Деятельность: учусь, танцую и немного пою, занимаюсь профессиональной фотографией, немного играю в футбол)))))))))) Интересы: Весёлая, умная и смелая! :) ай забыла... СКРОМНАЯ! Люблю весёлые и тёплые компании, прогулки по ночному городу и кошек)) Любимые фильмы: Проклятый рай, Интерны, Универ, Бригада, Каникулы строгово режима, .Фильмы с Вин Дизелем, с Джет Ли.Сваты))))))))))) сверхестественное, теория большого взрыва, доктор кто, дневники вампира, 3 метра над уровнем неба, отбросы и многое другое Любимые телешоу: камеди клаб, саша таня Любимые книги: Пауло Коэльо все книги Любимые игры: твистер, мафия, футбол О себе: Знаешь?...она была такая..Словно из рая...Свободна, словно птица порхая.. Вся неземная, похожа на ветер. такая же озорная, застенчивая, но приветливая. Немножко гордая...как огонь, понимаешь? Как природа в Париже,- никогда не угадаешь! Молчаливая, вся говорит танцем...Очарует улыбкой и мягким румянцем..а глаза.....а глаза как сиреневые облака...... Она одна Такая..понимаешь? словно мираж, словно обман... а еще люблю петь))))) Любимые цитаты: "Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам"
"Любовь не имеет ничего общего с сердцем - этим мерзким органом, качающим кровь. Любовь первым делом сдавливает легкие. Глупо говорить: «У меня разбито сердце», нужно выражаться точнее: " У меня сдавило легкие". Легкие - самый романтичный из человеческих органов".
"Не привыкнешь - подохнешь.
Не подохнешь - привыкнешь"
"Сожаление, по моему мнению, одна из самых бесполезных и саморазрушительных явлений в нашей жизни. Что толку переживать и перемалывать то, что уже произошло?
Если считаешь, что натворил дел, совершил ошибку - поднимай свой зад и исправляй.
Считаешь, что прав, "просто как-то неудобно получилось" - расслабься и живи своей жизнью.
И не надо нытьем и бестолковыми сожалениями терзать свой и чужой мозг." |