Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: в активном поиске Контакты Город: Казань VK: id176338785 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Пастафарианство Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: нейтральное | Личные интересы Деятельность: учусь О себе: Пообщаетесь и узнаете* Любимые цитаты: — Так что же вы так спокойны?
— Я либо умираю, либо нет. Не то, что бы я хотел умереть, но переживания никого еще, вроде, не вылечили.
Не хочу быть просто винтиком в машине и выполнять приказы. Я хочу изменить что-то своей жизнью.
— Хаус, Вы нам нужны!
— Я занят.
— Но там…
— Вообще да, я не занят, это просто был эвфемизм для «Выйди вон».
© Доктор Хаус
Ты не перестаешь искать силы и уверенность вовне, а искать следует в себе. Они там всегда и были.
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
© Зигмунд Фрейд
Кошмар шизофрении заключается в том, что человек не понимает, что реально. Представляете, что вы вдруг узнаете, что люди и места, и самые важные моменты в вашей жизни не ушли в прошлое, не умерли. А, хуже того, их просто никогда не было.
Я не знаю, что я должен сказать, чтобы заняться с вами сексом. Но давайте предположим, что я все это уже сказал и перейдем непосредственно к нему.
© Игры разума (A Beautiful Mind) |