Основная информация Дата рождения: 10 Марта 1998 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Skype: pashagotsaluk VK: viva987 | Образование Место учёбы: ДонНТУ Факультет: Машиностроения, экологии и химических технологий Форма обучения: Заочное отделение Статус: Студентка (специалист) |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: нейтральное Вдохновляют: Дети | Личные интересы Интересы: Люблю развлечения, танцы, веселые компании, общение с друзьями! Обожаю посещать магазины, делать покупки. Так же люблю прогуляться в парке. Летом люблю выехать веселой компанией на природу. Любимые фильмы: Такси, Один дома, молодежка, Шаг в перед 1, 2, 3 Любимые телешоу: Убойная лига, Наша Раша, 95 квартал, Камеди клаб, Лига смеха. Любимые книги: Мастер и Маргарита, Гарри Поттер Любимые цитаты: И даже если идёт дожь - завтра будет солнце,
я буду двигатса вперёд пока седце бъётса!
Любая жизнь начинаетса с конца...........
-Худший способ скучать по человеку- это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
-Пусть ветер шумит за окном, пусть воет осенняя вьюга, пусть люди забудут о нас, но мы не забудем друг друга!!!!!!!!!!!!!!!
-Мы любим тех, кто нас не любит, а губим тех,кто любит нас!!!!!!!!!!!
-Не грусти девченка, ведь нельзя иначе. Уходите слезы, гордые не плачут. И в лицо разлуке ты должна смеяться, хоть от боли сердце будет разбиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те , кто заслуживают, не заставят тебя плакать.......!!!!!!!!!!!
|