Надежда Бугрова

Была в сети 23:39:20 11.03.2025 с android
Помогу разобраться с проблемой через метафорические карты.
Основная информация
Дата рождения: 14 Октября
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
Skype: ivandar0405
VK: bugrova_ng
Образование
Место учёбы: РГПУ им. А. И. Герцена
Факультет: Институт детства
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (бакалавр)
Год окончания: 2008
Школа №302 1987-1996

Школа №2 1996-1998 класс "с"специализация: секретарь-референт


Школа музыкальная: Музыкальная школа №4 1987-1996специализация: вокал


Колледж: Педагогический колледж №8 1998-2001специализация: дошкольная педагогика

Жизненная позиция
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Жизнь, танцы, музыка, любовь, природа.
Личные интересы
Деятельность: Консультации с помощью психологических ассоциативных карт
Интересы: Психология, эзотерика, психотерапия, творчество, акустическая гитара, рисование, танцы, нумерология, арт-терапия
Любимые фильмы: "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "День радио" (спектакль), "Куда приводят мечты", "Планета Ка-Пэкс", "Дом родной".
Любимые телешоу: Нет таких.
Любимые книги: Книги Дж.Диспензы, В.Мегре, К.-Г.Юнга, С.Алексеева.
Любимые игры: Скрабл (эрудит), шахматы, нарды, мафия, шляпа.
О себе: "Выкинь свою мудрость, если она не решает твои проблемы" (древняя китайская мудрость)
Любимые цитаты:
1) Старая притча о стаде моржей: сотнями лежали они на берегу, пришел охотник и стал одного за другим приканчивать дубинкой. Объединившись, они могли бы легко раздавить его — но они лежали, смотрели, как он, убивая, подходит все ближе, и не трогались с места: ведь убивал-то он всего-навсего соседей — одного за другим. (Эрих Мария Ремарк) 2) Пять простых правил чтобы быть счастливым: 1. Освободи свое сердце от ненависти — прости. 2. Освободи свое сердце от волнений — большинство из них не сбываются. 3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь. 4. Отдавай больше. 5. Ожидай меньше. 3) - Господи,а правда,что секс без любви,это грех? - Да что вы на этом сексе зациклились,все что без любви- грех! 4 )Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах. 5 )Животные часто погибают от элементарных ран, потому что кусают руки врача, разлизывают швы и срывают наложенные повязки. Тоже самое происходит с людьми, которые начинают расковыривать прежние обиды, вместо того, чтобы простить их и позволить им изгладиться. ( Йозеф Эметс) 6) Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет. (М.Кетро) 7) Чтобы лёд растаял, нужно долго дышать на него. Так и в каждого человека нужно без меры вкачивать любовь. Щедро и не ожидая ничего взамен. Когда ждёшь чего-то взамен, твои руки становятся ледяными и уже не растапливают лёд, а сами пытаются о него согреться. (Йозеф Эметс) 8) Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (М. Булгаков "Мастер и Маргарита") 9) Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить. (Перл Бак) 10) Дипломатия – это умение так послать человека к черту, что он станет собираться в путешествие. (Ж. Кокто) 11) Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность. (Януш Вишневский) 12) Глупость трудно понять ,но можно простить, подлость можно понять,но прощать всё же глупо. (М.Мамчич) 13)"Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства".

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями