Основная информация Дата рождения: 15 Декабря 1977 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Ольховка VK: id179872629 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: консервативные Мировоззрение: Католицизм Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Моя семья | Личные интересы Интересы: Люблю читать книги, увлекаюсь музыкой, пою сама для себя, иногда записываю на диск, люблю смотреть на природу, люблю болтать по телефону.Обожаю заводить новые знакомства с интересными людьми. Любимые фильмы: Завлекают фильмы ужасов)) Любимые телешоу: Любимые книги: Дэн Браун-"Код Да Винчи", "Рай". Любимые игры: Монополия О себе: Женщина, любящая свою семью.Очень пунктуальная.Человек-загадка.Больше всего на свете не потерплю вранья.Смотрю на мир с совершенно другой стороны.По жизни оптимист.Горжусь собой! Любимые цитаты:
"Всё можно пережить, кроме смерти..."
"Живи так.,как будто умрёшь завтра."
"Уронив достоинство,сделай вид, что оно не твоё."
"Глупостей не стоит делать даже от скуки."
"Торопись в жизни сделать много,но не торопись жить."
"Если хочешь научиться любить,начни с друга, которого ненавидишь."
"Сначала человек должен полюбить себя, чтобы его любили окружающие."
"Не плачь потому, что закончилось, улыбнись потому, что было...."
Почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм… она целует, обнимает, отдается - и она уже мать. Для нее, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни - всю вселенную! / автор не известен
любви достоин тот кто не сдается. кто за нее готов бороться.Глупая женщина следит за мужчиной, а умная - за собой.не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами.
Честные люди любят женщин, обманщики обожают их.
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.
Не обижайтесь на любимых, ведь даже небо имеет разные оттенки.
Нет таких людей, которые, перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви.
Нет любви - нет жизни у человека…
Теряя любовь женщины, можно обвинить только самого себя за неумение сохранить эту любовь.Любящий должен уметь подчиняться.
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. |