Κристина Κнязева

Была в сети 14:54:13 17.11.2014 с браузера
Следите за новостями нашей фотошколы vk.com/artosfera
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: artosfera_spb
Образование
Место учёбы: Санкт-Петербургская академия художеств (бывш. СПбГАИЖСА)
Жизненная позиция
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: красота и искусстсво
Личные интересы
Деятельность: Фотография. Стараемся научиться и научить запечетлевать моменты, и выбирать лучшее и интересное. Практика, практика и еще раз практика :))
Интересы: фотография, обработка Photoshop, студийный портрет, ретушь, проведение и организация мастер-классов. Аренда студии
О себе: Почему фотошкола практической фотографии? Что это значит? Мы считаем, что дополнительное образование должно приносить исключительно практическую пользу. Время и деньги, которые будут потрачены, должны принести максимальный практический эффект - в нашем случае очень просто визуализируемый в "картинке". Мы не спорим, что теоретические знания по истории фотографии, развитию фототехники, техническим данным камер и оборудования необходимы. Вопрос в том, на какой стадии нужны эти знания - если Вы только начинаете снимать, Вы хотите получать свои фотографии и советы о том, как их улучшить, а не смотреть на, безусловно отличные, снимки мэтров фотографии. Если Вы хотите узнать о тонкостях какого-либо из направлений или жанров съемки - Вам также вряд ли понадобится много теории. Узнали как - попробовали вместе с преподавателем - убедились, что все поняли - отлично, результат есть!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями