Александра Рачкова

Была в сети 13:00:48 04.03.2025 с android
все вопросы в инстаграм @sasha_s.t.a.r
Основная информация
Дата рождения: 15 Октября
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Skype: sanya6061
VK: rachkovaalexandraivanovna
Образование
Место учёбы: МГУ им. А. А. Кулешова (бывш. МГПИ)
Факультет: Педагогический
Форма обучения: Очное отделение
Школа № 5 1991-1999 класс "д"

Колледж: Музыкальный (МГМК, бывш. МГМУ) им. Н. А. Римского-Корсакова 1999-2003специализация: Хоровое дирижирование


Школа музыкальная: Детская музыкальная школа № 3 1992-1999специализация: хоровое отделение

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: православная
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Если заинтересует - активно принимаю участие в различных мероприятиях. Воспитываю детей и мужа в том числе( если получается). Пою(теперь уже на кухне и в ванной).
Интересы: люблю музыку. Интернет, интернет, интернет и еще раз интернет.
Любимые фильмы: Служебный роман, Ангелы и демоны, Интерны, Черкизона, О чем говорят мужчины, Джей и молчаливый боб и особенно все части Очень страшное кино.
Любимые телешоу: то, что связано с музыкой.Фабрика(Россия и Украина), Южное Бутово, Прожекторперисхилтон, ComedyClub, Большая разница, Битва экстрасенсов, Брачное чтиво и т. д.
Любимые книги: В детстве любила сказки, потом романчики, детективы, исторические романы, а теперь и вовсе забыла, что книги существуют. Но если бы мне предложили почитать Стивена Кинга, то не отказалась бы ( уж очень я его люблю)
Любимые игры: Бильярд, ну и конечно же все, что у меня есть в компе, а так же в контакте все мои приложения.))))
О себе: Весы " Влияние: Венера, Сатурн. " Символ: весы, книга. " Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны и пастельные тона. " Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит. " Металл: бронза. " Цветы: календула (ноготки), розы, фиалки. " Талисман: сердце, книга. " Счастливый день: пятница, суббота. " Неудачный день: вторник, воскресенье. " Благоприятные числа: 2, 5,(все числа, делящиеся на 6), 9, 15.
Любимые цитаты:
ЕСЛИ БЫ У ДЕТЕЙ БЫЛ СВОЙ ФОРУМ, КАКИЕ БЫ ТЕМЫ В НЕМ БЫЛИ? "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!" "Потрошим бельевой ящик, разоряем цветочные горшки, купаем игрушки в унитазе: как ещё развлечь мамочку?" "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?" "Сос!!!! Мама всю ночь спит!" "Поход в районную поликлинику. Накипело" "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель.Как реагировать?" "Укладывает спать в 9 вечера.Как бороться?" "Хочу ходить всегда голым.Почему мама против и одевает?" "Почему меня не любят кошки?" "Мои голопопые фотки в интернете. Как с эти бороться?" "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?" "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения" "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?" "Почему родители не дают плескаться в унитазе?" "Зачем собирать пирамидку???" "Требуется инструкция по разборке пылесоса!" "Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?" "Техника плача - от жалобы до каприза". "Мама уже нашла мне жениха. Что делать?" "5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?" "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?" "Я в контакте!!!" "Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе" "Что подарить маме на НГ ? заснуть до 12 ночи, или не спать до 1 ночи?" "А вас целуют в попу?" "Подскажите логопеда для бабушки" "Сколько телефонов вы уже обсосали?" Help! Надели ботинки - как теперь встать? "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом" "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?" "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать" "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть" "Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?" " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?" "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?" "Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю." "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?" "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит" "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями