Ирина Сергеевна

Была в сети 20:29:21 16.02.2025 с android
Если Вам не интересно моё предложение, то не блокируйте мою страничку, а просто отклоните заявку! Это моя работа.Благодарю Всех за внимание!
Основная информация
Дата рождения: 6 Сентября
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
Skype: Angelo4ek20101
VK: irikosergeevna
Жизненная позиция
Мировоззрение: Искусство, музыка и литература. Позитивные мысли людей)))
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Искусство, музыка и литература. Позитивные мысли людей)))
Личные интересы
Деятельность: Заработок в интернете. Интернет маркетинг
Интересы: Заработок в интернете, интернет маркетинг, партнерские программы, инвестиционный бизнес, музыка, путешествия, языки
Любимые фильмы: "Королек-птичка певчая", Золотое Рождество, Я буду дома к Рождеству (1998), Осень в Нью-Йорке (2000), МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН, "Хатіко: Самий вірний друг" (2009), "Вам и не снилось", Секрет-1, "The Opus" (Секрет 2), Документальный фильм Секрет 3 или Кроличья нора
Любимые телешоу: Телевизор не сморю
Любимые книги: Классическая и современная литература.(как русская так и зарубежная)
Любимые игры: не играю
О себе: Здесь все сказано: Если интересно прочтите!) Я такая лапочка. Я такая цаца На меня красавицу не на любоваться. Я такая умница Я такая края Вы такой красавицы с роду не видали Я себя любимую холю и лелею Ах какое личико ах какая шея! Талия красивая. Бархатная кожа. С каждым днем стройнее С каждым днем моложе. Ножки загляденье С каждым днем стройнее. Ручки просто супер С каждым днем нежнее. Волосы шикарные Вы и не мечтали На троих готовили. Мне одной досталось. Ни кого не слушаю. Этого хватает Потому что лучшая... Потому что знаю!!!
Любимые цитаты:
"Если вам не нравится ситуация измени отношения к ней!!!" ''Если вы делаете всё возможное, Бог закончит за вас все невозможное.'' "Относись к окружающим так, как бы ты хотел что бы относились к тебе." "Хочешь быть счастливым будь им" "Мир открывает дороги тем, кто знает куда идет (Ральф Эмерсон - Фильм секрет)" Мечты великих мечтателей никогда не исполняются, они передаются другим. (Альфред Л. Уайтхед) "Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками – они становятся характером. Следи за своим характером – он определяет твою судьбу"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями