Юрий Храпов

Был в сети 21:17:26 12.12.2021 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 6 Февраля
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Семей
Skype: doc_iz_7ska
VK: id183895590
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Географический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2016
Школа №23 2003-2012 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: Охуеете вы все скоро от моей дейтельности :D
Интересы: А интересов дохуя, все нестандартные и человечество допирать до них начнет только лет через 10-50. За это время я все сделаю и допирать уже некуда будет. Не надо делать какие-то выводы о моей деятельности и интересах основываясь на моих сайтах и прочей хуйне которая рождается спонтанно за 5 минут. Того чем я всерьез морочусь вы не видели и не увидите ( точнее не будете знать что это мое )
Любимые фильмы: Мне сны снятся круче всего что снято вместе взятого - и по сценарию, и по визуализации! Кстати через несколько лет фильмы снимать, а соответственно и смотреть не будут вообще, за 50.000.000$ могу доходчиво объяснить зачем и почему )))
Любимые телешоу: Уже забыл как включать TV :D
Любимые книги: Аналогично с фильмами - ничего круче того что способен представить мой мозг не существует!
Любимые игры: Профессианально рубаюсь во фкладыши от жевачек. Не менее професианально скачу в резиночки. Ну азартный я, ничо не могу с собой поделать
О себе: Ни професси, ни образования не имею, ибо оно мне в хуй не вперлось, подробнее можно почитать в заметках. Врожденно умею читать, писать, музыкантить, рисовать, и много чего ещё. Знаю все будущее прогресса человечества на много лет вперед - доказано временем. К сожалению пока не имею возможностей все это пользовать. Нигде не учусь и не работаю, ибо нахуй все это. Внешне я не очень высокий, стройный, красивый, с очень обманчивой внешностью, по этому выгляжу я не так. Наркотики не употреблял, не употребляю, и интереса к данной професси не имею, меня и так нехуево колбасит при желании. Имею привычку кардинально переписывать анкету. И ебаные ссаки, когда пиздите чето у меня из анкеты - подставляйте подпись где это спизжено и у кого. А то порчу наведу бля! Никогда не задаюсь никакими вопросами ибо мозг мне бракованый засунули, вместо озадачивания вопросом выдает всегда ответ. Все мое "творчество" в сети - музыка, рисунки, и т.д., это все либо старье рожденное лет в 10-14 при сильно ограниченных технических возможностях, либо если новее - сляпано за 5 минут! У меня пока еще небыло то возможностей, то времени всерьез этим заниматься! Все это появится в будущем, правда возможно в комплекте с потерей интереса к этому. Вот так страна теряет великого художника и музыканта, приобретая тем самым единственного в своем роде владельца всех и всего. Кстати я очень даже адекватен если надо попиздеть на серьезную тему. Только что для Вас серьезно - для меня может оказаться полной хуйней. На самом деле живу я сейчас на земле 3083 жизнь. Живу здесь ради спора c одним человеком о котором вы наслышаны под кличкой "Бог". Мы с ним спорим короче че я смогу тут сделать в человеческом обличии при соблюдении некоторых условий. Типа как у вас тут ролевые игры эти долбоебские, только у вас они дебильные, а у нас все круто и интересно. В этой жизни я должен говорить только правду, добиться при этом мирового господства, и по возможности прихватить по пути до трех избранных - кто впоследствии после смерти будет перерождаться человеком. Но думаю достойных среди вас пока нету, тем более трех. Пишу здесь об этом открыто т.к. все равно вы все в целом еще сильно недоразвиты, вы приймете это за шутку, меня за ебанутого, и так далее... ну и это одно из условий игры - заявить в определенный момент обо всем этом открыто. Нахуя он такое условие выдвинул, какой прикол - не ебу, просто мозгов не хватает у него. :D
Любимые цитаты:
— Мам, пап я хочу жить один. — Мы рады за тебя сынок. — Ваши вещи я уже собрал, — Я ненавижу когда ты уходишь, но этот вид сзади… Кто сказал, что сессия - лотерея????? это ЛОХОТРОН!!

Фотографии пользователя

1

Друзья пользователя

82
Андрей СавзоровОлег ИщукДмитрий БашкинАртём СёмушкинПавел ТатищевскийПавел БачишМихаил ПодмарковТатьяна КанцАлександра ДексоваАндрей ВасильевIgor FilatovDELETED Миша НикитинМилана КелерманВадим КазанскийКристина СвитенкоАлексей АнтоновАнтон ДемидовВладислав КовальНастя МироноваВлад ПетровТатьяна КаляеваСергей КоршуновНиколай БудеркевичАнна ТитоваВаня ШестопалДиана ВыходцеваВован РуденикАнастасия ЦветковаКристина ДемидоваВиктория СтариковаАнтонина СтепановаАня КолесниченкоКсения МаксимоваИван ПарамоновBella ThorneМарта ВолковаКаролина ЮрьеваВадим БатыревИрина КириловаВладимир ИвановВероника ЛопабонЛева КраевГород ДзержинскийDELETED Иван ИвановХороший ЧеловекЕлена ВенскаяАнастасия ВеретаеваАнна АсвалерМаргарита КузнецоваАлексей ИвановВиктория ХвостоваAdkash GmnЮля ЗайцеваЛола МихайловаВиталий АлександровМакс КравцовАня КироваДашка СмирноваКристина ПетроваLady BlondКанат КалиевВиктор ПрокопенкоНиколай ПрядаДарья КузьминаВиктория КремерМилана ОсиповаАнна КотоваТимофей ГладковMaria BaylinaΓригорий ΚиселевМаша МантроваДмитрий ВеликовВалентина АшемахерХакер ХакеровОтветы ЕгэгиаОлег КружевСанчес ЧувакАлександр СмольныйАнна ФилатоваМакс Говоров

Поделиться страницей с друзьями