Дима Хихич

Был в сети 12:25:26 26.07.2023 с браузера
Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Минск
VK: ashbe
Образование
Место учёбы: БГУ
Факультет: Механико-математический
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2011
Школа № 1
Жизненная позиция
Мировоззрение: Бог есть
Личные интересы
О себе: Я... Какой я для Вас - решать Вам. Себе я кажусь таким... Я уважаю мнения людей, но по опыту знаю, что обычно мое мнение оказывается более верным. Если я чего-то не знаю - мне это не нужно или не интересно. Я не люблю просить, но сам люблю помогать - я знаю, добро вернется. В действиях я полагаюсь только на себя. Я всегда откровенен и ожидаю этого от собеседника. Я всегда адекватен. Я родился 13ого - приметы и гороскопы меня не интересуют. Я верю в любовь с первого взгляда. Мое отношение к собеседнику зависит исключительно от собеседника. Я не алкоголик, но в компании я выпиваю. Я был пьян в стельку три раза в жизни. Когда я пьян, я не буйный. Я нормальный мужик, мне хочется секса. Я не люблю бриться. Я люблю детей. Я круглосуточно в сети. Меня легко найти и легко связаться. Я не умею танцевать. Я не могу представить жизни без мобильника и интернета. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если она "есть", значит любит только один. Я не понимаю религии. Из дизайна и функционала я выбираю функционал. Я люблю свою Сестру и Родителей. Я люблю, когда люди делятся мыслями. Мне легко доверяют секреты, но с ними иногда сложновато жить.
Любимые цитаты:
"Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах." "Всё, что я делаю для себя, умрёт вместе со мной. Всё, что я делаю для других, останется жить вечно." "Если вам плюнули в спину, значит, вы идёте впереди. " По утрам так хочется спать, что не хочется жить. Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию... Хороший понт дороже денег Только враги говорят правду друг другу. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.

Фотографии пользователя

5

Друзья пользователя

73
Дима БелянинNata KriessbachЕкатерина ХоменкоVeronika ObuhovaDELETED Екатерина ЕвдокимоваМікіта ЯнковскийЯнка ЯнкоўскаяСветик НициевскогоAndrei KovyrkinЮра БогомьяЛюдмила КузнецоваИрина СпичонокВиталик ШибкоАлина БахарВладимир ХотяновичСветлана ПентальСергей ЗавадичМарина МовчунНиколай РаманчукВладислав СоколовскийДарья СтрыгинаТатьяна ШатыренокНикита КуксОленька МороченецАляксей СялюнТатьяна ПогудоЕлена ШтопАня ЖамойдинаМария КудревичКирилл ГалановРоман ЗавадичОксана МикуличТатьяна СавчицДима МизерАнтонина Князева (винокурова)Светлана МицкевичКоля КлешнякНикита КупреевПавел БорщевскийНаталья ЧернявскаяВадим СоколовскийПавел ТрушкоНаташа ТрушкоВероника ОленцевичМаксим ГуриновичСергей ЖуравовичЕвгений РодионовВалик СавицкийСергей МицкевичИгорь МалашенкоЕвгений КолоцейАлеся РезановичДима СтрыгинДарья АмрапалиLeonid LukashikАлександр ГореликДарья ЭпицентрВадим ТретьякНикита ГришакОльга КолесниковичАлександра ЭпицентерDima ParserГлеб ДаниловЗахар КнязевАлёна ТитоваОлеся ТроицкаяОльга ВолковаВиктория РудковскаяНаталья ЗахароваПавел ШарандоДиана ТретьякГрузо-Перевозки Ип

Поделиться страницей с друзьями