Сергей Лампетов

online
Основная информация
Дата рождения: 21 Февраля
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Саратов
Skype: sergey.lampetov
VK: s.lampetov
Образование
Место учёбы: СГУ им. Н. Г. Чернышевского
Факультет: Факультет психолого-педагогического и специального образования
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускник (бакалавр)
Год окончания: 2022
Средняя школа с. Большие Копены 2001-2012 класс " 11"специализация: Среднее (полное) общее образование

Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Близкие и Родные
Личные интересы
Деятельность: Мечтать. Любить. Надеяться. Скучать. Смеяться. Думать. И грустить. Бежать. Творить. И вспоминать. Стремиться. Верить. Ждать. И просто жить!
Интересы: Ничем не выделяюсь от других, занимаюсь ровно тем же чем и все
Любимые фильмы: Побег из шоушенка; Гладиатор; Форсаж; Перевозчик; Диверсанты; Обитель зла; Царство небесное; Великий Гэтсби; Великий Уравнитель
Любимые телешоу: Уральские Пельмени; 6 Кадров; На ножах; Квн; Импровизация
Любимые книги: Копи царя Соломона; Сияние; Зелёная миля
Любимые игры: Call of Duty; Mass Effect; Assassin’s Creed; Star Wars: Battlefront; Hitman; NFS; Age of Empires; GTA;
О себе: Я иду своим путём, пусть он не такой как все, но он МОЙ. Сколько я себя помню, я всегда хотел быть «правильным». Беда в том, что определения «правильности» все время меняются. Единственное, что остается неизменным, — это то, что правильные люди чем-то существенно отличаются от меня. Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю – не просто люди. Они намного лучше.
Любимые цитаты:
"Самые лучшие люди, те, благодаря которым ты улыбаешься чаще всего" (Стив Джобс) "Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться" (Альберт Эйнштейн)

Фотографии пользователя

19

Поделиться страницей с друзьями