Основная информация Дата рождения: 6 Сентября Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты VK: tatiyanakolesova | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие. Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: природа, животные (ОСОБЕННО ЛЮБЛЮ СОБАК), музыка, искусство, книги, интернет | Личные интересы Деятельность: https://vk.com/club77921251 "Общество Защиты и помощи бездомным животным!, администратор Интересы: Очень люблю слушать музыку. Особенно Высоцкого. Ивана Кучина, Михаила Круга, Виктора Цоя .Игоря Талькова, Люблю читать книги, заниматься Цветоводством, кулинарией, копаться в огороде, выращивать помидоры, огурцы и т. д.Люблю гулять с собаками. Обожаю нашу немецкую овчарку Гордона. Это человекоподобный пес - очень умный, понимает слова и некоторые команды. Люблю разгадывать кроссворды, особенно сложные СУДОКУ, играть в шахматы Любимые фильмы: Обожаю все фильмы Леонида Гайдая, Эльдара Рязанова, Станислава Говорухина, Спилберга, Джеймса Кэмерона, Квентина Тарантино.Обожаю детективы, зарубежные и некоторые наши сериалы. Любимые телешоу: Смотрю, в основном, каналы " ANIMAL PLANET ", "NATIONAL GEOGRAPHIC", "ТВ 3", и другие. 1 канал вообще не смотрю, потому что он ЖИВОДЕРСКИЙ Любимые книги: Люблю читать детективы и триллеры - Агату Кристи, Конан Дойля и других писателей, а также все книги Виктора Пелевина, Бориса Акунина, Стива Альтена, Стивен Кинга, Стефана Цвейга, Виктора Гюго и других.Только времени у меня не хватает на чтение- слишком много проблем ... . Когда в школе училась, много читала. Сейчас также люблю читать философские книги, историческую литературу, классику, фантастику Любимые игры: Шахматы, супер -шарики, color - lines, судоку О себе: Ненавижу живодеров-догхантеров, которые издеваются над беззащитными животными, травят их, убивают, сжигают заживо, насилуют. Очень прошу таких нелюдей не заходить на мою страницу. Я вас ненавижу и презираю! Очень надеюсь, что с вами произойдет это же самое, что вы вытворяете с этими беззащитными собаками. Так и будет!!! Я в это верю!!! Любимые цитаты: Разум когда-нибудь победит,..
гр."Смысловые галлюцинации"
Сергей Бабунец
Лишь тот, кто встречался с бедою,
Жалеет бездомных собак...
Иван Кучин, поет шансон.
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
А. П. Чехов
Love is all you need...
The Beatles
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Антуан Сент Экзюпери
В действительности все иначе, чем на самом деле.
Антуан Сент Экзюпери
В жизни нет ничего такого, чего следовало бы бояться. Нужно всего лишь понять это.
Мария Кюри
Тьма не может победить тьму,
Только свет способен на это.
Мартин Лютер Кинг
Мир - опасное место, но не из-за тех людей, которые злы, а из-за тех, кто не противостоит злу.
Альберт Энштейн
Преуспевание само по себе ничто, случайность. А вот отсутствие сомнений в себе - это совсем иное, это характер.
Марк Линерю
Для того, чтобы что-то изменить, это что-то следует вначале принять.
Карл Густав Юнг
Время совсем не такое, каким кажется. Оно не движется в одном лишь направлении,и будущее существует в нем одновременно с прошлым.
Альберт Энштейн
Страх - одна из самых негативных эмоций.Негативные эмоции создают отрицательную энергию, а та, в свою очередь, привлекает злых духов...
"Воскрешение Майя"
Стив Альтен
Дисциплина - высшая степень разумности.
Эннис Чейни
Господь посылает нам испытания, чтобы посмотреть, способны ли мы победить в себе сатану.
"Ночь" Эли Визель
Смерть - лишь забвение.
Нерон
В мире нет гарантий, есть только возможности.
Дуглас Макартур
Смерть - единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть.
Карлос Кастанеда
Нужно многое прощать себе, чтоьы научиться многое прощать другим.
Анатоль Франс
Великий человек идет впереди него,
умный - рядом с ним, хитрый старается порядком использовать его, а глупый становится ему поперек дороги.
(Время)
Жизнь устроена так, что приходится присутствовать на похоронах тех, кого мы любим и на юбилеях тех, кого терпеть не можем
Кость,брошенная собаке,не есть милосердие. Милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Совершенный человек все ищет в себе. ничтожный - в других.
Конфуций
Если я ненавижу - я отнимаю у себя нечто, если я люблю - я обогащаю себя тем, что люблю... Человеконенавистничество - медленное самоубийство, себялюбие - величайшая нищета живого создания.
Фридрих Шиллер
Что такое человек? Муха, попавшая в бутылку и ударяющаяся о ее стены при малейшей попытке вылететь.
Ги Де Мопассан
Женщины обладают даром благотворения. Мужчина дает лишь свои деньги, женщина - еще свое сочувствие. Небольшая сумма в ее руках оказывает больше добра, чем во сто раз большая сумма в руках мужчины.
Эрнест Легуве
Только благотворительностью и можно заставить простить себе богатство.
аббат Прево
Того, кто делает добро, следут прославлять, того, кто делает зло, необходимо карать.
Мо-Цзы
Религия заключается в добре, а не в жалкой теологической болтовне.
Вольтер
Для того, чтобы жизнь была не горем, а сплошною радостью, надо быть добрыми со всеми, - и людьми и животными.
Лев Толстой |