Основная информация Дата рождения: 1 Февраля Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Брест VK: jimmy_cool_666 | |
Жизненная позиция Главное в людях: ум и креативность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: Природа и искусство | Личные интересы Интересы: Литература, рисование Любимые фильмы: Бойцовский клуб, Остров проклятых, Последняя любовь на земле. Любимые книги: Дуглас Адамс: Автостопом по галактике, Дэниел Киз: цветы для Элджернона, Рэй Брэдбери: 451 градус по фаренгейту. О себе: Книжный червь Любимые цитаты: Так часто бывает: молчание порождает несчастье, а нужно лишь открыто и честно поговорить друг с другом.
И людей верующих надо побаиваться, ибо у них есть боги, которые им все прощают. Это ведь так удобно, когда за тебя кто-то отвечает.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что здесь зло не дьявол, а люди. |