Основная информация Дата рождения: 16 Мая 1994 Пол: Женский Семейное положение: влюблена Контакты Город: Нижняя Тавда VK: maaarina94 | |
Личные интересы Любимые книги: Корней Чуковский - От двух до пяти, http://slavs.org.ua/bagaev, Пётр Ершов - Сузге, http://www.maaam.ru/, http://veggy.by/, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F0%F2%FF Любимые цитаты: Если никто не желает слушать твои поучения и ты этим огорчён, попробуй поучать отражение в зеркале. Это поднимет тебе настроение, ведь этот идиот в отражении несёт такую смешную чушь, и, возможно, даже ты не воспримешь его всерьёз.
Если ты остановил мысли, не забудь остановить и мысль об остановке мыслей. А потом мысль об остановке мысли об остановке мыслей. Продолжай, пока не устанешь. А потом можно спокойно сходить выпить чая.
Если жизнь открылась во всей своей простоте, устройся уже на работу наконец!
Если начало казаться, что другие в тебе видят лишь своё отражение, будь внимателен! Это значит, что другие отражают тебе, что тебе это только кажется.
Ты способен на спонтанные поступки, но ты никогда не узнаешь о них. Ты спонтанно читаешь это. Ой! Уже нет…
- Я встану так рано, что еще поздно будет
- Ты Баха слышал?
- Да, слышал, крутой клавишник…
Девочке четырех с половиною лет прочли "Сказку о рыбаке и рыбке".
- Вот глупый старик, - возмутилась она, - просил у рыбки то новый дом,
то новое корыто. Попросил бы сразу новую старуху.
|