Основная информация Дата рождения: 10 Марта 1986 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Щучин VK: id194333206 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Католицизм Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: развлечения и отдых Отн. к курению: положительное Отн. к алкоголю: нейтральное Вдохновляют: отдых за границей | Личные интересы Деятельность: Халтурщик, вор, шабашник, уголовник, хулиган.... Интересы: Путишествие Любимые телешоу: А чё чё Любимые книги: Административный кодекс РБ, ПДД, Конституция РБ Любимые игры: Вырос О себе: Смешлённый , веселый , дружелюбный, обманчевый ) короче сомной не соскучитесь ! Офигенный паренёк,но бываю и плохим.Иногда! К девушкам отношусь всегда хорошо!! Я человек тяжёлой судьбы и лёгкого поведения. Родился 10 марта 1986 г. в тайне от родителей. По гороскопу - Брундук. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Сталин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю что лучший друг девушек Фотошоп, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует. Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Алексой и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - Перезвони. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка. Зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу отношусь с юмором: не встал... похохотали и баиньки. Моя любимая еда - Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Батон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба". Любимые цитаты:
любить не так просто, как выбирать позы на простыне..
Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть
Армия как брачная ночь, как не круи всё равно выебут.
Настоящий парень срывает три цветка(выбирая самые красивые) 1 цветок -несёт единственной маме, 2 цветок-подруге или сестре,а 3 цветок-своей самой-самой любимой девушке.
Как не крути всё равно будет не так, как бы хотелась.
Не делай вид, что ты не возбудился(-ась). |