Ксения Лядвик

Была в сети 15:17:42 26.03.2025 с iphone
Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Нет, от очарования до разочарования. А между любовью и ненавестью сотни попыток всё изменить.
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
Skype: kseniya_2004
VK: id1966862
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: активная :)
Интересы: кино, фотографии и просто красивые картинки, музыка, тусовки, встречи с друзьми и старыми знакомыми, тупо шоппинг, собирание всего ненужного, а потом длительный процесс перебирания и выбрасывания этого, любоФФ, церкоФФ и другие сложные слова окончивающиеся на мягкий знак, интернет, , пустой трындеж... ходить босиком, люблю теплый дождь, который шепчет, что все сложится, все будет, непременно хорошо
Любимые фильмы: Послезавтра, Служебный роман, Рататуй, В джазе только девушки, Пираты Карибского моря(все), Троя, Иван Васильевич меняет профессию, Шрек, Ледниковый период
Любимые телешоу: Фабрика Звёзд, Comedy Club, Слава богу ты пришёл, , Квартирный вопрос, "Наша Rasha"
Любимые книги: читаю редко. Когда приспичит что-то конкретно., Люблю Пауло Коэльо все книги))), Ну и конечно Справочник "Желтые страницы", куда же без него)))
Любимые игры: В постели.... только о них я умолчу:)
О себе: люблю: свою семью, всех своих друзей,солнце,луну,дождь,снежинки, туман, запах после дождя,мокрый асфальт, звездное небо, закат, море, звездопад,гулять по городу,гулять под луной, воду, сказки, добро,плюшевых мишек,ромашки,танцевать,петь, мечтать,фантазировать, загорать, кино,фотографироваться, любить и быть любимой..... не люблю: измену, ложь, предательство,зло,грубость, лицемерие, ценичность,чрезмерное самолюбие. !!!!люблю Винни-Пуха!!!!
Любимые цитаты:
Наш девиз непобедим - Возбудим и Не Дадим! ************************ Люди, оказывается, еще более мерзкие, чем голуби.... те хоть на голову срут, а люди в самое сердце....© ************************ Кто-то написал такую фразу, что пытаться забыть человека, это равносильно тому, чтобы пытаться вспомнить человека, которого ты ни разу не видел(а). И это правда, ты можешь спрятать все вещи, которые тебе напоминают его(ё), не читать старых сообщений,писем, не смотреть его(ё) фотографии, но ты не сможешь сделать так, чтобы он (она) не снился (снилась) тебе! ************************* Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева... ************************ говори то, что думаешь, а не то, что я хочу услышать... *********************** "Каждый имеет право на ошибку,но не каждый имеет право указывать нам на неё." *******************************

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями