Основная информация Дата рождения: 19 Февраля Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Минск Skype: stasyun2 VK: stasyunec | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные Мировоззрение: Православие Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: нейтральное Вдохновляют: окружение... всего и всЯ | Личные интересы Деятельность: Водитель профессионал.... В роли водителя категорий, , В, С, Е Интересы: Музыка, участие в общественных мероприятиях( типа: Живые концерты и ...) Путешествие по Родной Республике (городам Беларуссии) Любимые фильмы: Фантастика Любимые книги: Уолт Смит Любимые игры: Гонки О себе: это я... Любимые цитаты: ..девочке-катастрофе нужен мальчик-пи*дец..)
Никогда не говори прощай, ведь в любой момент можешь вернуться. Лучше скажи до встречи, и уйди навсегда ....Жизнь - это ряд усилий. Мы видим цель, но не всегда видим дорогу.
Время - великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
.. Не стоит тратить своё время на того человека, который не стремится провести его с тобой ...
...Ты лучше будь один, чем с кем попало...
...Если нельзя, но очень хочется - то можно..
Жизнь она по-любому коричневая! Либо в говне,либо в шоколаде...
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
Человек, утверждающий, что он знает женщин, - не джентльмен.
Красота через три дня надоедает не меньше, чем добродетель.
Я два дня прожил, не видя Вас, и тем доказал, что способен вынести все.
"Берегите всё что имеете,ведь в любой момент может ничего не стать..." |