Основная информация Дата рождения: 9 Марта Пол: Мужской Контакты Город: Запорожье VK: kjhui | Образование Место учёбы: НУ «Запорожская политехника» (бывш. ЗНТУ, ЗГТУ, ЗМИ) Год окончания: 2007 Школа № 29 2002-2013 класс "б" |
Жизненная позиция Мировоззрение: Светский гуманизм Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: положительное Отн. к алкоголю: нейтральное | Личные интересы Интересы: Мягкие игрушки....гульки...танцы...музон....друзья* Светский гуманизм Любимые фильмы: Сумерки, спеши любить, уличные танцы, последняя песня, если только, наступит завтра или нет, ужастики и боевики) Любимые телешоу: нет) Любимые книги: БИБЛИЯ", Я тебе верю", "Ближе к солнцу", "Я не такая", "Все можно исправить", "Привет, Джули" и.т.д фантастика) Любимые игры: Симсы 2, 3 Контр страйк. Не бей мимо О себе: )))))))))) Любимые цитаты: Один друг может заменить десяток знакомых товарищей.
Друзья - это драгоценность, которую Бог позволил нам иметь.
Люби не то,что совершенно ,а делай совершенным то ,что Любишь...
Друзья как звезды, их не всегда видно, но всегда знаешь, что они есть.
Напиши свои планы карандашом и отдай резинку-ластик Богу.
Что значит фраза "выпустить пар"? Это когда в глазах - обида, а в руках - утюг. Прощай, чтобы не перегореть.
Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.
Пока мы откладываем жизнь, она проходит.
Посвящение кому-то твоей любви никогда не гарантирует, что эти люди будут любить тебя в ответ! Не рассчитывай, что любовь вернется; просто жди, что она будет расти в их сердцах, но даже если этого не произойдет, будь доволен тем, что она растет в твоем сердце.
Любовь долго терпит, помилосердствует, Любовь не завидует, Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а со радуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт.´´´´´´´´´´´´´´´´´´1øø777oo77oø$´´ ´´´´´
´´´´´´7¢¢o´´´´´´´´ø¶¢´´´´´´´´´´ ´´ø¶ø´´´´
´´´´´¶ø7oø¶¶´´´´o¶´´´´´¶¶¶´´´¶¶´´´´7¶¢´´
´´´´´¶1´´´´¶´´´$ø´´´´´´¶¶$´´´¶¶´´´´´¢¶´
´´´´´o¶´´´o¶´´o¶´´´´´´´¶¶o´´´¶¶´ ´´´´´´øø
´´´´´´¶´´´¶´´´¶´´´´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´´´´ø
´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´¶¶´´´´´´´´´ ´´´´´´´´´ø
´´´¶´´´´´´´´´´´´¶ø¶¶´´´´´´´´´´ ´´´¶¶´´´´ø
´´ø¶´´´´´´´´´´´o¶´´¶¶´´´´´´´´´´´¶´´´´´ø
´¶¶´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶´´´´´´´ ¶¶¶´´´´´´ø
´¶´´´´´´´´´´´´´´´¶´´´´´¶¶¶¶¶¶¶ ´´´´´´´´oø
´¶¢´´´´´´´´´´´´´´¶´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´´´¶´
´´¶´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¢¶´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´¶ø´´
´´o¶´´´´´´´´´´´¶´´ø¶¶7´´´´´´´´´ ´´øø¶´´´´
´´´o¶$¢ |