Маргарита Вайнер

Была в сети 17:44:59 21.05.2019 с телефона
Я администратор) связаться на прямую с мастером можно в Вотс апп +66 98-745-9063 Катерина
Основная информация
Дата рождения: 14 Февраля 1986
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Phuket
VK: momentoclub
Образование
Место учёбы: МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина)
Факультет: Художественно-графический
Личные интересы
Деятельность: 🌞🌞🌞Милые девушки!! Работаю на элитной косметике INOAR PROFESSIONAL. Moroccan Hair Keratine Treatment от Inoar Кератиновое выпрямление волос. Подходит для любого типа волос. 🌞🌞🌞
Любимые фильмы: Для того, чтобы эффект выпрямления продлился дольше рекомендуется мыть волосы бессульфатным шампунем. Можно использовать бальзамы и маски.
Любимые телешоу: БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ восстанавливает Ваши волосы, а также способствует их оздоровлению. Сразу после окончания процедуры можно мыть волосы, носить хвост или заплетать косички, использовать обручи и заколки - Ваши волосы останутся прямыми. Теперь для достижения результата не нужно ждать 72 часа. Состав смывается в день процедуры. Для более длительного сохранения эффекта выпрямления, рекомендуется мыть волосы шампунями не содержащими сульфатов (безсульфатными). Также рекомендуется сушить волосы феном. Возможно использовать маски и бальзамы для волос.
Любимые книги: - КАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕДУРА? Во время процедуры волосы сначала моются специальным очищающим шампунем, чтобы открыть кутикулы. Затем наноситься состав, который содержит Кератин. Затем применяется выпрямляющий "утюжок". Термообработка запечатывает Кератин в волосы позволяет ему и питательным веществам максимально восстановить волос. - КОГДА БУДЕТ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ? Результат будет виден сразу после обработки. Волосы станут прямыми, здоровыми, гладкими, блестящими и шелковистыми.
Любимые игры: Звоните и записывайтесь на консультацию!!!
О себе: Если интересуют еще какие то подробности - пишите! Всегда рада помочь, и ответить на Ваши вопросы.
Любимые цитаты:
На сегодняшний день это самая прогрессивная и эффективная процедура для выпрямления кудрей, которая не только выравнивает, но и полностью восстанавливает и лечит структуру ослабленных, мелированных, окрашенных, поврежденных утюжками и химическими препаратами волос. Подходит как для вьющихся, так и для безжизненных, обесцвеченных, травмированных, пористых, пушистых и непослушных прямых прядей. Уникальность кератинового выпрямления заключается в применении натуральных косметических средств на основе жидкого кератина – природного строительного материала волос. Именно он позволяет восстанавливающему комплексу проникнуть глубоко в структуру волосяного стержня и заполнить пустоты. Под воздействием высоких температур, достигающих 230 градусов, кератин начинает сворачиваться, превращаясь в твердый защитный слой, который обволакивает каждый волосок, «запаивает» пористые повреждения и уязвимые кончики, придавая волосам непревзойденную гладкость и ослепительный блеск, лоск и роскошный вид. Процедура позволяет выпрямить 95% кудрей на срок от 3-4 месяцев.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями