Наталья Совместныепокупки

Была в сети 01:23:54 14.05.2017 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 15 Января
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: id205035020
Личные интересы
Деятельность: Cовместные закупки (СЗ) — это возможность купить дорогой фирменный товар по оптовой цене. Однако СЗ – это не магазин и организатор лишь помогает приобрести нужный товар, а не продает его вам. Поэтому претензии к организаторам по качеству, цвету и размеру приниматься не будут. Ваше участие в СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКЕ, ее форуме или темах дает право на то, что вы соглашаетесь с настоящими правилами. Если Вы не согласны с ПРАВИЛАМИ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК, Вам не следует участвовать в СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКЕ. СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин. Это всего лишь приобретение Вами товара на оптовом складе по оптовой цене при помощи организатора. Организатор не является продавцом. После подтверждения на сайте заказа, в течении сбора заказа, некоторые вещи могут быть раскуплены и не оказаться в наличии, так же ПОНИМАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ РИСК - НЕ ПОПАСТЬ В РАЗМЕР, НЕУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ КАЧЕСТВОМ, ПОЛУЧИТЬ ТОВАР НЕ ТОГО ЦВЕТА!!! Важно понимать, что всю ответственность по выбору товара, Вы берете на себя! Возврат НЕ ВОЗМОЖЕН! Прошу участников с уважением относится друг к другу и к работе администраторов и желаю всем УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!
Интересы: Чтобы сделать заказ необходимо мне в ЛС прислать ссылку на понравившуюся вещь с указанием размера, цвета и количества. Работаем по предоплате. Для жителей Москвы предоплата 50%, остальные 50% при получении товара. Если Вам удобнее можете заплатить сразу 100%. Для всех остальных предоплата 100%. Предоплата вносится на карту сбербанка 5469 4000 1164 3348 Ненашева Наталья Алексеевна, после оплаты обязательно мне отписаться. Заказ идет в Москву 3-4 недели с момента оплаты общего заказа. В Москве товар можно забрать у м. Кузьминки. Если вы из другого города, я вам отправляю вещи почтой России. Цены в альбомах указаны с учетом доставки до Москвы!
О себе: Дорогие красавицы, только для вас модные платья, худи, туники, кофты, спортивные костюмы - ВСЁ ЭТО В НАШЕЙ ГРУППЕ по самым привлекательным ценам!!! В ассортименте имеются МУЖСКИЕ И ДЕТСКИЕ вещи,ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ!! ВПЕРЕД за покупками!!!

Фотографии пользователя

6

Поделиться страницей с друзьями