Вадим Орлов

Был в сети 14:07:16 02.04.2024 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 15 Июня 1985
Пол: Мужской
Контакты
Город: Москва
VK: id20680381
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Журналистики
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (магистр)
Год окончания: 2007
Личные интересы
Интересы: Лёд с лаймом, апельсиновый фрэш с Джеком, машины с колесами, сигареты со сливками, , секс с обязательствами, помидоры с моцареллой, безалкогольный мохито, зеленые глаза, фисташковое мороженное, ванильное небо, чернильные пятна, странные фильмы, джинсовая мебель, осенний дождь, зимний снег, летнее солнце, весенний дождь, веснушки, кудрявые волосы, белые полосы, мягкие пуфики, животные кубики, английские задроты, альпийские высоты, воскресные дремоты, крокодилы, бегемоты
Любимые книги: Весь Пелевин, весь Мураками, Весь Акунин, все Стругацкие, почти весь Паланик и уж совсем почти весь Набоков. А так же Гоголь, Булгаков и Маяковский (стихи) и еще наверное Петрушевская, Бегбедер и Жан Эффель))
Любимые цитаты:
У нас не дано третьего, или в морду, или можно вашу ручку.. Забыл, кто. Нет ничего скучнее неприкрытой наготы. А, нет, есть - честность. Чак Паланик. Яичница - самое интимное блюдо. Ее готовишь тому, с кем просыпаешься. (с) Ученье - свет, но темнота - друг молодежи.. (с) Чтобы кофе быстрее вскипел, надо отвернутся. (с) Любовь - жестокая штка. Она победит не все. Она победит всех. (с) Романтика - халтурное слово. Оно слишком много значит, но ничего не объясняет. Ну, примерно как то, что я только что сказал.. (с) Все люди братья - когда вокруг волки, а среди нас, людей - человек человеку волк. (с)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями