Основная информация Дата рождения: 30 Июля 1994 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Москва VK: tatoshka_kapitoshka | Образование Место учёбы: МГУ Факультет: Факультет государственного управления Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (магистр) Год окончания: 2018 |
Личные интересы Интересы: Танцы и все, что с ними связано; природа и животные; рукоделие и творчество Любимые фильмы: Форрест Гамп, Игры разума, Вселенная Стивена Хокинга, Игра в имитацию, Иллюзия обмана, Начало, Гордость и предубеждение Любимые телешоу: Танцы на ТНТ; Что? Где? Когда? Любимые книги: Джеймс Боуэн "Уличный кот по имени Боб", "Мир глазами кота Боба"; Ник Вуйчич "Жизнь без границ", "Любовь без границ"; Джоан Роулинг "Гарри Поттер", Джейн Остин "Гордость и предубеждение" Любимые игры: квесты Myst, Syberia Любимые цитаты: Путь Истины широк и прям, но все предпочитают кривые тропинки.
Иногда общение сравнивается с танцем. Для его успешного исполнения важно вовремя отступить, пропустив партнёра, сделать это с желанием и тактом.
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье.
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Цепочка случайных событий с крайне малой вероятностью - это судьба.
Жизнь прекрасна, особенно если в ней есть с кем танцевать.
Мне не нужны астрологи и гороскопы. Мой персональный прогноз на каждый день: танцевать и быть счастливой!
|