Основная информация Дата рождения: 8 Марта Пол: Женский Контакты Город: Москва Skype: ozirnaya VK: ozirnayairina | Образование Место учёбы: ЦГПУ (КГПУ) им. Винниченко Факультет: Педагогики и психологии Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 1988 |
Жизненная позиция Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: нейтральное | Личные интересы Деятельность: ТРЕНИНГИ ЛИЧНОСТНОГО И ДУХОВНОГО РОСТА Это возможность: • осознать свой потенциал и реализовать в жизни то, к чему стремится ваше сердце и душа • превратить свои страхи – в личную свободу, допущенные когда-то ошибки - в мудрость, прошлые неприятности - в удовольствия • получить шквал идей, находок и озарений для личной жизни и бизнеса • развить интуитивные способности • обрести внутреннюю гармонию и жизнь, полную смысла и удовольствия ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ Это возможность: • Разобраться в себе и решить личностные проблемы • Справиться с душевным кризисом, восстановить равновесие • Найти эффективное решение в сложной жизненной ситуации • Обрести новые смыслы и перспективы в жизни • Сформировать цели и увидеть пути их реализации Интересы: Психология, эзотерика, духовные практики. Любимые фильмы: Игра, Шестое чувство, Другие, АнгелА, Тот кто гасит свет, Гипноз, Луна 2112, Зеркала 1, Клетка1, Адвокат дьявола, Пункт назначения, Тетрадь смерти, Игра в прятки, Остров проклятых, Мученицы, Плетеный человек, Глаз, Адвокат, комната 6, Отступники, Иллюзионист, ... О себе: Я такая как вы. Женщина,достойная счастья. Именно здесь и именно сейчас.Отличаюсь лишь одним,что знаю как к нему путь и делюсь этим знанием с вами. Знания базируются на психологии,эзотерике,ведизме и житейском опыте. Любимые цитаты: Если гусенице привязать крылья ,она не станет бабочкой и не взлетит. Для этого нужна трансформация изнутри.
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть.
|