Ольга-О Суслопарова

Была в сети 09:33:58 25.09.2013 с браузера
Приглашаю в друзья!!! Ищу бизнес партнеров.Оформите дисконт от Орифлейм на скидку 18% и получите шикарную сумку в подарок+ набор косметики!
Основная информация
Дата рождения: 13 Апреля 1986
Пол: Женский
Контакты
Город: Горловка
VK: id207556095
Личные интересы
Деятельность: - Пошаговое бесплатное обучение лидерства - Пользуюсь законами успеха. - Создаю быстро растущую структуру
Интересы: отдых на лучших курортах, обучение, визуализация, аффирмация, достижение целей, финансовая свобода, недвижимость, помогать людям, автомобили, деньги, знакомства с новыми людьми, путешествия, интернет, лидерство, дарить подарки, получать подарки от судьбы и людей, везение, выигрывать в лотерею, оставить после себя наследство, личностный рост, карьера, дети, развлечения, мечты и их реализация
Любимые фильмы: Комедии
Любимые игры: Монополия
О себе: Я родилась и выросла в обеспеченной семье. Я получала все чего желала. Я с детства была требовательным ребенком и с возрастом мои требования росли. В школе если бы хотела я училась бы на отлично, но считала , что понапрасну трачу свою жизнь.Я развлекалась, веселилась, но не училась.Мама мне говорила ,что буду коровам хвосты крутить. Я смеялась. С детства я целеустремленный человек. Еще тогда я знала, что добьюсь всего чего только пожелаю и образование здесь не причем. В 17 лет я снимала квартиру с подругой, работала на фирме менеджером было тяжело, но к родителям я не пошла и денег не просила,(хотя были дни когда мы с подругой по 2 дня голодные сидели). Тогда я познакомилась со своим мужем он ездил на Таврии, но мечтал о Subaru Impreza WRX ( это была и моя мечта - да такое бывает). И Вот я поняла что нужно действовать. За год мы купили "Василису" (можете посмотреть фото), на этом мы не остановились, Я считала что Subaru это раллийная, а значит зимняя машина. Я загорелась идеей Я мечтала именно об этой машине и я купила себе кабриолет (см. фото моя Малявочка). Теперь я мать 2 детей и у нас есть собака и мы планируем 3 ребенка. Поэтому сейчас наш транспорт это Mercedes-Benz Viano. Это все очень классно и интересно, но как мы добивалась этих целей.......? Мы с мужем каждый день вставали в 4 утра 366 дней в году без единого выходного. Приходили домой клятые мятые. Когда первой дочери исполнилось 7 месяцев я опять пошла на работу и "копала". Каков результат я ухожу мои дети еще спят я прихожу они уже спят. Я остановилась и подумала, что сама так выросла. Чтоб у нас было все мама пахала и мы ее видели в лучшем случае 1 раз в год. И мы приняли решение из красивого города Москва мы забрались в самую Горловку. Мы купили 4-х комнатную квартиру и я моя семья живем в комфорте. Сейчас я работаю на дому т.к. младшей 7 месяцев. Я доверила свою жизнь Орифлейм. Сейчас я зарабатываю и вижу свою семью. У меня есть отличный пример моей сестры, сейчас она директор компании Орифлей ей тоже 27 лет и пример нашей общей подруги Ольги Пискун она сапфировый директор. Они хорошо зарабатывают, хорошо выглядят и работа ем (как и мне) приноси удовольствие и радость. Чтобы жить богато нужно хотеть быть богато. У меня великие цели и я их достигаю в этом году (в этом мне помогает компания Орифлей). А у Вас есть цели?????
Любимые цитаты:
Боец не тот кто не падает , а кто упав поднимается! Кто если не я, когда если не сейчас

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями