Марина Бойчук

Была в сети 17:31:43 28.07.2017 с браузера
Основные составляющие счастья в этой жизни таковы: человек должен над чем-то трудиться, кого-то любить и на что-то надеяться
Основная информация
Дата рождения: 5 Июня 1990
Пол: Женский
Контакты
Город: Ивано-Франковск
VK: id207781117
Образование
Место учёбы: ИФНТУНГ
Факультет: Управления и информационной деятельности
Год окончания: 2012
Школа №1 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: Фитнес тренер
Интересы: Йога, аюрведа, литература
Любимые фильмы: More than love
Любимые телешоу: нету
Любимые книги: Мария Ремарк "Три товарища" Вербер "Империя Ангелов" "Мы Боги" "Дыхание Богов" Куприн "Гранатовый Браслет" Эдуард Асадов...абсолютно все что он написал:))) Mario Puzo "The Godfather" Дэн Браун "Ангелы и Демоны" Эрик Сигал "История Любви" Фредерик Бегбедер "99 франков" "Любовь длится три года "
О себе: Я...это я!......обычный человек...со своими недостатками...и особенностями!
Любимые цитаты:
"Успокойся, дорогая, успокойся, успокойся. Ты обо мне помнишь? Помнишь? Ты ведь моя единая и последняя любовь. Успокойся, я с тобой. Подумай обо мне, и я буду с тобой, потому что мы с тобой любили друг друга только одно мгновение, но навеки. Ты обо мне помнишь? Помнишь? Помнишь? Вот я чувствую твои слезы. Успокойся. Мне спать так сладко, сладко, сладко"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями