Основная информация Дата рождения: 18 Июня Пол: Женский Контакты Город: Донецк VK: vikulston | Образование Место учёбы: ДИРСП Факультет: Социальной политики Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (магистр) Год окончания: 2010 Школа № 60 2001-2005 класс "а" Гимназия: № 37 1995-2000 класс "а" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: либеральные Мировоззрение: Верю только в себя Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: нейтральное | Личные интересы Деятельность: Участвую только там, где есть желание! Интересы: Визаж, танцы, красивая одежда и обувь, спорт, активный отдых Любимые фильмы: Старые советские фильмы Любимые книги: Оксана Робски, "Сумерки" Дмитрий Глуховский, Достоевский, Гоголь Любимые игры: не играю О себе: Если я погода, то... ясная после дождя c радугой. Если я оружие, то... револьвер, украшенный драгоценными камнями. Если я фрукт, то... нектарин. Если я сюжет, то... непредсказуемый и оригинальный. Если я ягода, то... клубника. Если я музыкальный инструмент, то... скрипка. Если я драгоценный камень, то... аквамарин. Если я время суток, то... закат. Если я стиль архитектуры, то... неоклассика. Если я запах, то... цитрусовый. Если я танец, то... танго. Если я напиток, то... кофе. Если я месяц, то... июнь. Если я цвет, то... зеленый. Если я настроение, то... веселое. Если я лес, то... таежный, густой и бескрайний. Если я песня, то... мелодия пробуждающая внутренний мир. Если я литературный жанр, то... проза. Если я страна, то... неизвестная миру. Если я жанр кино, то... триллер. Если я часть тела, то... глаза. Если я звук, то... шум прибоя. Если я чувство, то... искренность, восхищение и любовь. Добрая, веселая, очень общительна. Немного нагловатая, но наглость-второе счастье! Любимые цитаты: Если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.
Я жаловался, потому что у меня не было обуви, до тех пор, пока я не встретил человека, у которого не было ног.
Дай мне то, что хочу я, и ты получишь то, что хочешь ты.
Ожидая худшее, ты упускаешь из жизни все то хорошее, что в ней на самом деле есть. Если ожидаешь плохого, то ты его и получаешь. И наоборот. Можно приобрести такую силу духа, благодаря которой любая стрессовая, критическая ситуация в жизни будет иметь и положительные стороны.
Горько - улыбнись! Тяжело - плачь. Мерзко - уходи. Но не притворяйся, потому что притворство - бесполезная трата сил...
Жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая.
Иногда достаточно просто улыбнуться,чтобы сделать кого-то очень счастливым..Иногда полезно просто поплакать,сознавая,что эти слезы очень скоро ты будешь вспоминать с улыбкой.. Иногда стоит прощать,чтобы потом было с кем радоваться..
Не делай другому того, что было бы неприятно тебе самому.
Поступай с людьми так, как и они с тобой, не оглядываясь назад. А потом задай вопрос себе: стоит ли этот человек твоих нервов? |