Руслан Егунов

Был в сети 19:06:59 19.03.2018 с браузера
Куда бы ты не возращался, вернуться ты уже не сможешь . Или не туда , или не ты....
Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Москва
VK: r.egunov
Образование
Место учёбы: МГИК (бывш. МГУКИ)
Факультет: Социально-культурной деятельности
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 1996
Гимназия: Многопрофильная гимназия №12 (бывш. шк. 12) 1980-1990
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Десять ночей Айболит, Не ест, не пьёт и не спит, , Десять ночей подряд, Он лечит несчастных зверят ...Вот и вылечил он их, , Лимпопо! Вот и вылечил больных, , Лимпопо!, И пошли они смеяться, , Лимпопо! И плясать и баловаться, , Лимпопо!
Интересы: Танцы, музыка, единоборства
Любимые фильмы: " Охранник для дочери"
Любимые телешоу: " Ледниковый период"
Любимые книги: Р. Бах, Ф.М.Достоевский, Шопенгауер, Б.Паскаль, Э.М.Ремарк, Леви, Довлатов, Г. Сенкевич
Любимые игры: нарды
О себе: Он рвется в бой, и любит брать преграды, И видит цель, манящую вдали, И требует у неба звезд в награду И лучших наслаждений у земли, И век ему с душой не будет сладу, К чему бы поиски ни привели. Audendum est: fortes adjuvat ipsa Venus. Но не пытайся для себя хранить Тебе дарованное небесами: Осуждены – и это знаем сами – Мы расточать, а не копить. Иди один и исцеляй слепых, Чтобы узнать в тяжелый час сомненья Учеников злорадное глумленье И равнодушие толпы.
Любимые цитаты:
Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу. БЕЗ ЛЮБВИ ВСЁ - НИЧТО ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ. ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ. ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ. УМ без любви делает человека ХИТРЫМ. ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ. КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ. ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ. ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ. БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ. ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ. Есть только одна великая преображающая сила - ЛЮБОВЬ!!! Колокольные звоны И зеленые клены, И летучие мыши. И Шекспир и Овидий — Для того, кто их слышит, Для того, кто их видит, Оттого все на свете И грустит о поэте. Сильнейшие молчат, они других не судят, Они прощают всем ошибки и грехи... Прозрачный зимний взгляд пожар души остудит И беды улетят, прозрачны и тихи... Сильнейшие поют, когда их "избивают", С божественным терпеньем, приняв судьбы удар... Сильнейшие встают, когда их с ног сбивают, Смиренно погасив бушующий пожар... Сильнейшие не ждут, упорно продвигаясь Сквозь заросли потерь к таинственным мирам... Добро и свет несут, с восторгом направляясь Чрез сказочную дверь к божественным дарам...

Фотографии пользователя

14

Поделиться страницей с друзьями