Основная информация Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Санкт-Петербург VK: penis05 | Образование Место учёбы: АГК Факультет: Музыковедение Год окончания: 2004 Школа № 28 2010 класс "ж" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: социалистические Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: совершенствование мира Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: негативное | Личные интересы Деятельность: гармония Интересы: Интересы Любимые фильмы: "Любовь и другие лекарства", "Вечное сияние чистого разума", "Вкус Жизни", "Целитель Адамс", ИГРЫ БОГОВ и другие О себе: Я знаю,что есть вечера,когда я обладаю властью.Когда я могу надеть,что угодно,и пойти,куда угодно.И если там есть мужчина,который не смотрит на меня,значит он-гей. Кейтлин Тернер. Любимые цитаты:
Я выйду замуж снова,если найду мужчину с 15млн.$,половину которых он перепишет на меня еще до женитьбы и гарантирует мне,что умрет в течение года. Бетт Девис.
|