Полина Мартынова

Была в сети 20:33:38 06.08.2024 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 4 Января 1988
Пол: Женский
Контакты
VK: id2167409
Образование
Место учёбы: МГГУ (бывш. МГОПУ) им. М. А. Шолохова
Факультет: Культуры и музыкального искусства
Статус: Студентка (бакалавр)
Школа № 9 класс "в"

Лицей: Лицей № 14 им. М. М. Громова 1996 класс "в"специализация: естественно-научная

Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Интересы: Музыка, Жизнь, Люди, Скалолазание, Города
Любимые фильмы: Лунный папа, Сталкер, Обыкновенное чудо, Барышня-крестьянка, Эскадрон гусар летучих, Питер FM, Властелин колец, Республика шкид, Дом солнца, Блокпост, Сестры, 72метра
Любимые книги: Властелин колец, Капитанская дочка, Маленький принц
Любимые игры: ритм
О себе: Учусь благодарить, любить,плакать,петь,понимать,слушать,играть,читать,говорить,молчать,верить и быстро быстро бегать!
Любимые цитаты:
Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звучащей медью или звенящим кимвалом. И если я имею дар пророчества и знаю все тайны и всё знание, и если имею всю веру, так чтобы горы переставлять, а любви не имею, то я ничто. В любви нет страха; напротив, совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть наказание, а тот, кто боится, не сделался совершенным в любви. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится Стихи о любви из Священного Писания Человек человеку РАДОСТЬ! Серафим Саровский Дети это не пустые сосуды которые нужно наполнить,это огонь который нужно зажечь ... Для того, чтобы играть - нужно услышать. А для того, чтобы услышать - нужно, чтоб наступила тишина. Музыка изначально присутствует в Мире. Мы только можем настроить себя, чтобы ее услышать... Сангит - Ну и где справедливость? - В аду. - А в раю тогда что? - А в раю любовь. (с)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями