Основная информация Дата рождения: 11 Марта Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Санкт-Петербург VK: id2169635 | Образование Место учёбы: СПбГПМУ (бывш. СПбГПМА, ЛПМИ) Факультет: Факультет клинической психологии Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (бакалавр) Год окончания: 2020 Гимназия: Гимназия №177 2005-2013 класс "к"специализация: Математика Лаборатория непрерывного математического образования (ЛНМО) 2009-2013специализация: биология и химия Школа №564 2011-2011специализация: архитектура Лицей: Многопрофильный лицей им. 202-ой воздушно-десантной бригады 2002-2006 класс "а" |
Жизненная позиция Мировоззрение: я даже не знаю,как-то не задумывалась:)) Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: моя семья, друзья)) | Личные интересы Деятельность: мама) Интересы: Мне нравятся различные виды спорта, искусство, музыка и многое другое.Люблю гулять с друзьями и смотреть фильмы:))Также люблю просто ходить по городу в любую погоду и любоваться эти миром)) Любимые фильмы: Унесенный ветром, Гарри Потер 1-4, Зубная фея, Гарфилд и д.р.Ещё мне нравятся различные мультфильмы:))Если с друзьями или любимым человечком, то можно смотреть абсолютно всё)))) Любимые телешоу: как-то не наблюдается:)) Любимые книги: манга, классика, хотя я неочень люблю читать:))но иногда за уши не оттянешь:))Также мне очень нравится серия про оборотней Белянина и Галины Черной"Профессиональный оборотень", ещё у него есть замечательная книга"Вкус вампира", но она до 16 не рекомендована...Эта книга очень веселая, но с откровенностями)) Любимые игры: Самая любимая игра-Твистер.Она сближает людей, а также помогает отлично провести время с друзьями(правда если нет подготовки, то на следующий день начинают болеть мышцы, но это не так страшно))) их очень много, вообще мне очень нравиться играть, от настольных игр до самых активных:)) О себе: Веселая,жизнерадостная девушка:))Люблю общаться и гулять.:)))Но это только на первый взгляд...На самом деле я маленький эгоистычный и вредный ребенок,который требует внимание)))Обожаю своих друзей,ценю каждый миг,проведенный с близкими мне людьми,также ценю и уважаю семью)) Когда меня узнаете получше сами все поймете и узнаете:)))Ведь каждый думает по-разному:)) Любимые цитаты: Цитат у меня любимых нет,но есть любиимые стихи.Один из них я напишу.
Целый месяц я ждала
И надеялась на чудо,
Что взгляну в твои глаза,
Вновь с тобою рядом буду.
Ощутить твоё дыхание
Я хотела в тишине,
И к груди твоей прижаться
Тёмной ночью при луне.
Может быть я зря мечтаю,
И все чувства-ерунда.
Может,что не понимаю,
Может,просто,НЕ СУДЬБА...
Любовь и дружба,
Предательство,мечта,
Что означают все эти слова?
Все говорят,
Что дружба превращается в любовь,
Любовь в предательство,
А счастье будит лишь тогда,
Когда сбудется мечта...
Все возрасты любви покорны.(А.С.Пушкин)
Все представляют себе мир превосходным,но они правы и одновременно не правы.Мир прекрасен и жесток.Нельзя придугадать,что он нам преподнесёт.
Верьте в лучшее и всегда будте на оптимизме и тогда все будет хорошо:)) |