Даниил Сидорук

Был в сети 08:47:03 16.03.2025 с iphone
ДаниЭль. Буквальное толкование: "Бог-Мой Судья"
Основная информация
Дата рождения: 30 Июля 1986
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Клин
VK: daniil_vladislavovich
Образование
Место учёбы: ГПЛ-62
Факультет: Техник - механик
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Доктор наук
Лицей: Лицей № 10 им. Д. И. Менделеева 1991-2001 класс "в"

Профессиональный лицей: Профессиональный лицей № 62 2001-2004специализация: Автослесарь, автомеханик

Жизненная позиция
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: наука и исследования
Отн. к курению: резко негативное
Вдохновляют: Tuning, АвтоСпорт, Активный спорт
Личные интересы
Деятельность: Занимаюсь изготовлением, установкой, реставрацией металлических дверей.
Интересы: Люблю свою работу !!! Она уже как хобби !!!
Любимые фильмы: Предпочитаю что-нибудь "Угарное" !!!Например фильмы с гоблинским переводом.....Очень нравятся комедии... Атак же конечно же Форсаж, угнать за 60 сек., ....... и т.д
Любимые телешоу: Раньше была такая передача....Называлась "ПЕРЕХВАТ" и "гонки на выживание" И там и там участвовал Фоменко!!!! Ну и конечно же "TopGear"
Любимые книги: Руководство по ремонту Ваз 2110, Москвич 2141. А ещё инструкция по установке металлической двери... Ха Ха Ха !!!
Любимые игры: Need for Speed, Дальнобойщики
О себе: Ну....Э...... Я даже не знаю....Наверное я Очень люблю скорость,ретмичную музыку,Дорогие мотоциклы иностранного производства(спортивные) и Тачки !!!! Конечно-же ТАЧКИ Ведь только с помощью них можно Выкинуть все дурные мысли из головы и забыться....На улице полночь,Перед тобой трасса длинною 402 метра,под капотом 300 "борзых" коней.....Девочка машет платочком....Газ в пол!!!! каких-то несколько секунд и ты на финише... Вот она Эффория !!!Душевное успокоение....I Love SUBARU !!!
Любимые цитаты:
"Жги резину,А не землю !!!"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями