Александр Осознанный

Был в сети 00:06:00 22.02.2017 с браузера
Всем добра!
Основная информация
Дата рождения: 19 Июля 1983
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Киев
VK: id218184141
Образование
Место учёбы: МАУП
Год окончания: 2005
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Музыка, спорт, солнце, кино, книги, собственные цели
Личные интересы
Деятельность: Предприниматель
Интересы: Наука, высокие технологии, открытия, электроника, беспроводные технологии, бизнес, кино, музыка, психология, эзотерика, спорт, театр, семья, светлое будущее
Любимые фильмы: "Трилогия Борна", Сериал "Друзья", КВН (Высшая лига), "Брат-2", "Матрица", "День сурка", "Послезавтра", "Home", "Землянин", "Меняющие реальность", "99 франков", "Аватар", "2012", "Реальная сталь", "Время".
Любимые телешоу: Смотрю в основном документальные фильмы и передачи
Любимые книги: Фантастика; Книги по развитию личности
Любимые игры: Жизнь:)))
О себе: Хочу быть Человеком в полном смысле этого слова! Стремлюсь быть максималистом, спортсменом, культурной и всесторонне развитой личностью. Верю, что добро и правда сильнее зла и лжи.
Любимые цитаты:
Жизнь – это постоянная борьба. Жизнь интересна и прекрасна. Жизнь справедлива, даже если мы этого не понимаем. Красота во всех ее проявлениях и сферах поддерживает нашу жизнь и делает ее приятней. Забывается все, абсолютно все. Лучшии инвестици в виде финансов, времени и усилий – в себя: в здоровье, в имидж, в знания. Каждый человек являеться Творцом своей судьбы, сам себе режиссером, режиссером своей жизни. Деньги теряют свою ценность. Любые. Всегда. Инвестируйте! Тратьте! Все ямы не объедешь, все деньги не заработаешь. Я лучше буду ненавистным но настоящим, чем любимым но не собой.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями