Елена Казанцева

Была в сети 07:14:57 11.04.2025 с android
Порядок в сердце, в доме, в голове. После на рыбалку) Движение это жизнь- так в добрый путь)
Основная информация
Дата рождения: 10 Июня
Пол: Женский
Контакты
Город: Обнинск
VK: svechenie87
Жизненная позиция
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Мир!!!
Личные интересы
Интересы: Я не с тобой, но у тебя внутри, Мечтами сокращаю расстоянье, Я где-то в глубине твоей души, Как светлое воспоминанье... Я не с тобой, но я в твоих словах, Слетаю с губ внезапным вдохновеньем, В твоём стремлении, желанье доказать Моё случайное неочень наставленье. Я прихожу в твои ночные сны, С тобою там гуляем до рассвета, Там хорошо, там только я и ты, Но тают сны от солнечного света. Нам бы хоть миг, и только на двоих, Да вот не властны чувства над судьбою, Ты исчезаешь в будних днях моих, Но ты внутри, а значит, ты со мною
Любимые фильмы: "Влюбись в меня, если сможешь". "Генетическая опера". "День независимости". "Семейка Адамс 1". "Искусственный разум". "Самый быстрый Индиан"." Район№9". "Девушка на танке". "Звезда." 2002 года. "Экипаж". 1979 года.. и т.д. и т.п.
Любимые книги: Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан", Легенды.
Любимые цитаты:
" Тайна критики – какая-нибудь «истина»: вот секрет ее силы." "Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым. @ Фридрих Ницше "В этом мире сильных и так не осталось, Давай как-нибудь сам, не трать силы на жалость." гр. "Тараканы" "Жизнь-загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом:"В чем смысл моей жизни?"Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами. Пауло Коэльо! "За спиной страха сокровища им сторожимые ." "Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной. © Анна Джейн" "Будьте осторожны в своих желаниях. Когда хочется объять необъятное, можно встретиться со взаимностью." " Кто не стучится – тому не открывают. " "Те, кого видели танцующими, казались безумными тем, кто не мог слышать музыку. © Фридрих Ницше" "Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.© Зигмунд Фрейд" " "Воля должна сопутствовать нашим желаниям/стремлениям и помогать преодолевать сложности/препятствия, а не бороться с нашим нежеланием.."" "Быть может, Бог сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. Пауло Коэльо. Алхимик" "Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство. Пауло Коэльо" "Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках. Так крепко, что бы она стала твоей судьбой." "Любовь сказала мне, тут нет ничего, что не есть я. ...Прислушайся. (Руми)" "Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? © Альберт Эйнштейн" "Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя." "Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться. Вирджиния Сатир" Я никогда не остаюсь, если меня не держат. Стоит лишь сказать: не уходи, без всяких на то причин и объяснений - я останусь. Как только я услышу молчание - вспоминай меня, мне это будет приятно. _______ *Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер* "Когда мои руки не могут обнять того, кто в моём сердце, - я всегда "обнимаю" его своими молитвами"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями