Основная информация Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Краснодар VK: id2204896 | Образование Место учёбы: КубГУ Факультет: Романо-германской филологии Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (бакалавр) Год окончания: 2010 Школа № 23 1993-2003 класс "б"специализация: иностранные языки |
Личные интересы Любимые фильмы: Независимое арт-кино Любимые книги: книги писателей-Ирвин Уелш, Г.Г.Маркес, Паланик, Кизи, Кафка, и Гришковец... конечно же Гришковец О себе: Влюбляюсь - в улыбки... Есть люди, которые не перестают меня удивлять, и есть те, кто никогда этого не сделает. Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой. (Гришковец) Любимые цитаты: Мир-зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь- и он, в свою очередь кисло зглянет на вас, засмейтесь ему и вместе с ним- и он станет вашим веселым, милым товарищем!(Ярмарка тщеславия)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда Вам надо идти)))
"...лишь немногие люди умеют жить полно, на сто процентов используя момент настоящего, обычно мы живем прошлым или мыслями о настоящем."
Я чуть было не высказалась. Но нет. Запомни: никогда не давай другим манипулировать собой при помощи пауз. Сопротивляйся искушению заполнить их. Выбирай слова! Будь самоуверенной. (И.Уэлш-Экстази)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Л. Кэрролл
|