Основная информация Дата рождения: 1 Июня 2000 Пол: Мужской Семейное положение: всё сложно Контакты Город: Актобе VK: d.sisengaliev | Образование Место учёбы: California International University Факультет: Business Management Год окончания: 1956 Гимназия № 32 1945-1951 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: либеральные Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: совершенствование мира Отн. к курению: компромиссное Вдохновляют: Книги , Истории людей , сама суть призыв к жизни, цели - мечты , Деньги, Свобода | Личные интересы Деятельность: Коучинг Психология Саморазвитие Интересы: Книги - Историй - Спорт - Ораторское искусство - Психология - Успех - Деньги - Счастье Любимые телешоу: Не смотрю! Любимые книги: Роберт Кийосакий Дмитрий Хара Джон Кехо О себе: Все еще в поисках... Любимые цитаты: Верующему все возможно!
Под давлением рождаются бриллианты!
Вершина покоряется не самым умным!
А самым смелым!
Все границы только в нашей голове!
Двигайся, а не то утонишь!
Словом можно убить!
Словом можно жизнь спасти!
Словом можно полки войск на войну повести!
Главное в жизни это наше мышление!
Сила в знании и в правильном применении
Любовь – это не думать о том как тебе себя вести или какую позу занять, чтобы показаться более привлекательным, нет.
Любовь – это когда ты находишься с ней в моменте и вы трахаетесь как животные. Сношаетесь, как дикие коты весной. Не думать о том, что будет потом, только я и она, мы и этот момент, только здесь и сейчас.
Называть ее грязной девочкой, унижать ее, заставляя вылизывать и целовать нежно, кусая ее тело, при этом любя ее.
- Я твой хозяин!!!
Любовь – это когда ты находишься с ней в моменте в сексе, когда ты готов все для нее сделать. И когда и без секса вам кайфово вдвоем.
|