Диана Попова

Был в сети 12:24:27 09.08.2020 с android
Знакомятся парень и девушка. Он спрашивает: Девушка, а где вы живёте? Она отвечает: Вконтакте :)
Основная информация
Дата рождения: 17 Мая 1997
Пол: Мужской
Контакты
Skype: frew2455
VK: id221123776
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Секс
Личные интересы
Деятельность: рекрутинг, няня, оператор call-центра, косметолог, дизайн (интерьерный, ландшафтный, веб), инспектор отдела кадров
Интересы: Домашнее цветоводство, Что делать из яичной скорлупы, Каникросс: бег с собакой в упряжке, Все виды вышивки, Сувениры и украшения из ниток, Лепка из соленого теста
Любимые фильмы: Брак по-итальянски, Королева, Улыбка Моны Лизы, Золотой век, «Цветок пустыни», Элегия
Любимые телешоу: Своя игра, «Большая стирка», Фигурное катание, Голос. Дети, «Лолита. Без комплексов», КВН. Высшая лига
Любимые книги: Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить», Джоджо Мойес «До встречи с тобой», Н. Рыбицкая «Мужчиноприобретение», Люси Дензигер «9 комнат счастья», А.Либина «Психология современной женщины», Николас Спаркс «Лучшее во мне»
Любимые игры: Alice: Madness Returns, The Cave, Серия Sims, The Sims, MStar, Tomb Raider
О себе: Я супер детка Привлекательная Я счастлива Красивая Мама Я люблю себя
Любимые цитаты:
Можно простить человеку все, кроме отсутствия. Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. Я - женщина... Я буду капризничать и обижаться. А ты люби. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Как ни старайся, когда больно — болит. Тем, кто счастлив, некогда писать дневники, они слишком заняты жизнью.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями