Тимур Мустафин

Был в сети 21:33:22 28.08.2013 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 15 Декабря 1988
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Тюмень
VK: id221714840
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Моя коронованная, избранная и единственная супруга
Личные интересы
Деятельность: Профессиональный фотограф. Профессиональная фотосъемка свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и любых других торжеств.
Интересы: Жить на полную катушку, работать над собой из-за дня в день, видеть креатив во всем, а также встречаться с интересными, позитивными людьми оставив в их памяти блистательный след проделанного фотосета их счастливого события дня.
Любимые фильмы: Леон
О себе: Я человек с непростым устройством внутреннего мира. Люблю свою семью и делаю все во благо Нас. Верю в лучшее. Достигаю своих целей, иду в ногу со временем. Пока я жив, мной движет безудержный поток времени, для достижение всех намеченных планов в моей судьбе. Не останавливаюсь на достигнутом, ежедневно повышаю результат и качество своей проделанной работы. СЧАСТЛИВ, и надеюсь что каждый мой клиент будет доволен и рад!!!
Любимые цитаты:
Начало-есть половина всего!!!! К быстро идущему, пыль не пристает!!! Без настоящего, нет будущего!!!

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями