Основная информация Дата рождения: 6 Января 1983 Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Новосибирск Skype: http://www.nomer.org/novosibirsk/ VK: chernovskayaelena | Образование Место учёбы: НГИ Факультет: Юридический Форма обучения: Заочное отделение Статус: Выпускница (бакалавр) Год окончания: 2005 Лицей: № 113 1990-2000 класс "а"специализация: математический |
Личные интересы Деятельность: Веду подрывные работы (специализация:мозг) Интересы: Спорт, скалодром, roupe-Jumpng, бассейн, велик, ролики, коньки, танцы, песни у костра, люблю собак, сусликов и бурундуков, макраме, вязание, шахматы, музыка и т.д Любимые фильмы: Прощальный поцелуй на ночь, Вечное сияние чистого разума, Дьявольская жизнь, Покровские ворота, Солдат Джейн, Фонтан, Виндета по Корсикански, Пришельцы (с Жаном Рено) Любимые телешоу: ПроРок (ведущий А.Рева) Любимые книги: приключения Капитана Донки Любимые игры: 1)доебись до нервного 2)подъеби ранимого 3)Шахматы, 4)волейбол, 5)брачные, 6)футбол, 7)кулочки, 8)стрелять, 9)метать, 10)дротить, 11)бильярдить... Самая любимая игра Жизнь! Там много игроков и можно пошалить )))) О себе: 1. Я не о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке. 2. Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным. 3. Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном. 4. У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник. 5. Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал. Мало меня любить..надо меня понять!надо мною жить..вместе со мной дышать!слышать надо уметь,то что порой не сказать!мало меня хотеть,надо меня желать! мало ко мне придти..надо себя отдать!мало меня найти..главное не потерять!!! *** Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость! *** Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым. *** Я езжу по городу на велосипеде вовсе не потому,что это «экологично» или «достойно»,просто велосипед дает мне чувство свободы и поднимает настроение.Дэвид Бирн. *** ОБОЖАЮ Ржать!!! Если я смеюсь - я существую!!! *** Спорт меня погубит... *** Трусиха... Любимые цитаты: "Истинная свобода-обладать тем, что тебе дороже всеего, но не владеть этим..."(Пауло Коэльо)
"Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".
В любовнице ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с женой нужно жить всю жизнь, а потому ищи в ней В любовнице ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с женой нужно жить всю жизнь, а потому ищи в ней то, на что можно положиться, ищи основ.
Красота в глазах смотрящего.
Иди вперед и не оглядывайся - оно уже позади, а возвращаться - плохая примета, так что, нет смысла шеей крутить
Учись прощать и просить прощения, не требуя прощения в ответ...
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
"Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, "Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу."
Райнер Мария Рильке
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у "Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины." - О. Уайльд
"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе." - Л. Берне
"Если кажется, что та, кого вы полюбили, как две капли воды похожа на вас и хочет всего того, чего хотите вы, то в действительности вы будете "Если кажется, что та, кого вы полюбили, как две капли воды похожа на вас и хочет всего того, чего хотите вы, то в действительности вы будете любить не ее, а только себя." - Маргарита Валуа
|