Ирина ...

Была в сети 19:29:03 28.03.2025 с android
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Мурманск
VK: id22465889
Образование
Место учёбы: СПбГАСУ
Факультет: Автомобильно-дорожный
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2014
Гимназия: Гимназия №5 (бывш. школа №35) класс "б"специализация: Инфо-тех (:

Личные интересы
Деятельность: ҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸ Переоценка ценностей
Интересы: ҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸ Автомобили, Музыка, Развлечения
Любимые телешоу: ҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸ Камеди Клаб, Наша Раша, Убойная Лига, Любовь На Районе...а вообще у меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
Любимые игры: ҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸ NFS
О себе: ҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸ У каждого сложится свое мнение обо мне..истину знаю только я :)
Любимые цитаты:
ҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸Ҳ̸xҳ̸ -Все что ни делается, все к лучшему -Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить. -Все приходит с опытом и познается в сравнении -Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным. -Нельзя постоянно любить,это чувство, как волны, то поднимается, то опускается (с) -Иди гуляй -Для меня ты как сигарета. Хочу беру, хочу не беру, выкуриваю до конца, и выкидываю. А ещё ногой сверху притоптать можно, чтобы сука не дымился... -если хочешь,чтобы я была ангелом - организуй для меня рай! -Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом... -Умеешь жить, умей вертеться -Нет предела совершенству -Не пришла ты ночью, не явилась днем. Думаешь, мы дрочим? Нет, других еб*м -Можно заниматься грязным, развратным сексом, можно чистой возвышенной любовью, а можно тупо, как мы с тобой, трахать друг другу мозги! -Эй Девушка, пошли в лес город покажу -Жизнь - это ни те дни, что прошли, а те, что запомнились -Если тебе роют яму, не мешай - закончат, сделаешь бассейн...) -Я на Людей Не Обижаюсь, Я в них Разочаровываюсь! -Для того кто мыслит-жизнь комедия,для того кто чувствует-жизнь трагедия -Не ждите чудес, чудите сами. -Умная девушка следит за собой, глупая за своим парнем Обсуждаете меня за спиной? Ну так пока вы ещё там, заодно поцелуйте меня в зад) -Девушка,скучаете? -Не настолько -город Мурманск лучше Сочи, солнце светит дни и ночи, выйдешь ночью без тулупа, посинеешь как зал*па Изменяла, изменяю, и буду изменять... свою жизнь в лучшую сторону!)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями