Topsy Crets

Был в сети 06:54:44 03.03.2025 с браузера
Sample text
Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: помолвлен
Контакты
Город: Новое Село
VK: crets
Образование
Место учёбы: ДВФУ
Факультет: Менеджмента и бизнеса (в составе ИМиБ)
Новосельская средняя школа
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: ультраконсервативные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: власть и богатство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: положительное
Отн. к алкоголю: положительное
Вдохновляют: Деньги
Личные интересы
Деятельность: Работаю менеджером в компании "Tiense group"
Интересы: У меня очень интересная работа. Еще я борюсь за права животных (да я "зеленый"), и уже почти вегетерианец.
Любимые фильмы: Третий лишний, Викенд с психопатом, Реквием по мечте, Счастливый конец, Самый лучший фильм 1, 2, 3, Кислород, Евротур.
Любимые телешоу: "Спокойной ночи, малыши!", Все передачи Александра Гордона, Самый умный, Прожекторперисхилтон, Comedy Club.
Любимые книги: Чак Паланик, Макс Фрай, Альберт Энштейн.
Любимые игры: Ролевые
О себе: Немного развязный, крутой, слегка умный и немножко романтичный))))
Любимые цитаты:
Отец, обеспокоенный тем, что сын растрачивает свою юность у компьютера , пригласил его на прогулку. Был ясный безветренный день. Когда они подъехали к озеру, отец обратился к сыну: — Посмотри на весь ландшафт: и небо, и солнце, и горы отражаются в воде. Окунув руку в озеро и стряхнув капельки воды с пальцев на землю, он предложил сыну внимательно посмотреть на одну из них: в ней также отражался весь ландшафт. — То же происходит и со временем, — продолжил отец. — Одна минута обладает всеми свойствами всей твоей жизни. Она есть макрокосм, отражение целого твоего дня, а один день есть микрокосм всей твоей жизни. Поэтому ты должен ценить каждую минуту этой жизни. Найти свою любовь и вырастить прекрасный детей. - Ты шутник дохуя? Сука, ты даже щас упоротый ко мне пришёл. Из-за той дряни , на который ты сидишь уже много лет , я родился без ног и с 3мя руками , какое нахуй небо и ландшафты, мудак ? Какое ???

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями