Александра Кольцова

Была в сети 18:07:27 17.04.2025 с android
Если сердце тоска твоё гложет... Негатива полно в голове... То ты высунь язык...скорчи рожу... И скажи неприятностям - "БЕЕЕЕЕеееее"... )))
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
VK: id22881431
Образование
Место учёбы: Финансовый университет (бывш. ВЗФЭИ ВФ)
Факультет: Финансово-экономический
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: карьера и деньги
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
О себе: Я одинока, но любима, Смеюсь,когда так хочеться рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю, хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки,зная,что не те. Я говорю «люблю»,когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Чужих людей всегда легко прощаю, Но самых близких не могу простить. Когда мне больно – просто улыбаюсь, Я забываю часто имена… И навсегда я ухожу, но не прощаюсь. Всегда среди друзей, но я одна. Я слабая, чтобы принять решенье, Но сильная, чтобы сама решить. Я разбиваю сердце за мгновенье И заставляю с этим себя жить. Когда легко – я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу, но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать, но и не верю Ярким улыбкам и чужим «люблю». Переживаю каждую потерю И поздно слишком о прощении молю. Меня понять легко, но слишком сложно Заставить меня ближе подпустить. Я гордая, где это невозможно, Но я умею искренне любить!
Любимые цитаты:
Сделать первый шаг всегда сложно, Но чем больше шагов ты сделаешь-тем укрепится твоя вера! Иллюзия- пыль на стекле, сквозь которую мы смотрим на мир, но стоит ее стереть – от нестерпимого блеска ослепнешь. Вот почему-то так выходит Если человек – последняя часть твоего пазла В его жизни ты – пренепременно лишняя деталь «Я слышал, что мир прекрасен», – сказал слепой. «Это только кажется», – ответил зрячий. Население Китая растет – а резина уходит на кроссовки! Хотите понять женскую логику? Поиграйте в бильярд кубиками! Лень – привычка отдыхать заблаговременно.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями