Основная информация Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Санкт-Петербург VK: id23230349 | Образование Место учёбы: СПбГИК (бывш. СПбГУКИ) Факультет: Искусств Статус: Студентка (специалист) |
Жизненная позиция Мировоззрение: Ко мне приходят доктора, кричат, что я - неизлечимо болен. Что мной придуманна игра, в которую я впреть играть не волен. И если верить их словам, то в скором времени я мирно, тихо - прямой дорогой к небесам, или по крайней мере к психам! | Личные интересы О себе: Я вычеркнул себя из вашего мира. (с) Любимые цитаты: Мы всегда осторожно должны выбирать кого пускать в наш странный маленький мир.(Keysee)
.............................................................
Знаете ли вы, что значит иметь своё собственное мнение в мире запрограмированных типовых роботов? Иметь своё собственное мнение означает тотальную свободу, а это безумие. Вы обращаетесь к врачу и сообщаете ему, что вы — Бог, он смотрит на вас, как будто бы вы сумасшедший. Он и в Бога-то не верит, вот поэтому он и психиатр. (Чарльз Мэнсон)
............................................................
- Ты продвинутый парень. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов.
- Мне кажется, есть и другие варианты.
- Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс. (Митра)
..............................................................
- А на что похожа русская душа?
- На кабину грузовика. В которую тебя посадил шофер-дальнобойщик, чтобы ты сделала ему минет. А потом он помер, ты осталась в кабине одна, а вокруг только бескрайняя степь, небо и дорога. А ты совсем не умеешь водить. (А Хули)
...........................................................
Не занимайтесь, дети, любовью с собственной психикой: контрацепция еще не достигла таких высот, чтобы обезопасить себя от размножения личности, то бишь, шизофрении. (Скай.фак.ер)
............................................................
|