Мария Ерёмина

Была в сети 10:04:26 14.02.2014 с телефона
Если я люблю, то надолго, если взаимно, то навсегда.
Основная информация
Дата рождения: 10 Января 1993
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
VK: id232579250
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: Студентка
Интересы: ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит, В толпе узнает, позовёт С кем ниточкою свыше Судьба Вас накрепко совьет. Держитесь тех, кто с Вами споря Остался в главном заодно Кто разделял и слёзы горя И бурной радости вино. ДОВЕРЬТЕСЬ тем, кто звону верит Колоколов, а не монет Кто совесть Вашей мерой мерит Чье ДА..так ДА!.. А.. НЕТ..- так НЕТ!.. Спешите к тем, кто жаждет встречи, Кто Вас как личный праздник ждёт.. С кем раз в году прожитый вечер.. Питает душу целый год.. ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог, Над кем не властны времена Кто и тогда ведёт Вас в гору Когда вершина не видна. Как много озарённых светом На нашем жизненном пути Дай Бог, их встретить И при этом ДАЙ..БОГ..в себе СЕБЯ найти.
Любимые фильмы: Дерзкие девчонки, Отличница лёгкого поведения, P.S. Я люблю тебя, Ещё одна история золушки, Один дома 1-2-3, Звездная болезнь, Лол, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Мумия 1-2, Сокровища нации, Реквием по мечте, Стрекоза, Добыча, Все умрут а я останусь, Удивительное путешествие Мэри Брайант, Пункт назначения 1-2-3-4, Помни меня, Крутая Джорджия, Прости за любовь, Продвинутый, 1408, Куб, Фантастическая 4, 6 демонов Эмили Роуз, Мемуары Гейши, Парфюмер, Хатико-самый верный друг, Дневник Памяти, Ямакаси 1-2, Дрянные девчёнки, Оторва Предчувствие, Мальчикам это нравится, Братц, Марли и я, Аквамарин, Анна Николь, Я плюю на ваши могилы, Дорогой Джон, Форсаж 1-2, Дом восковых фигур, Три метра над небом, В погоне за счастьем, Прада и чувства, Врата, Красотка, Пираты Карибского моря 1-2-3, Троя, Герцогиня Девонширская, Люди-Х 1-2, Халк, Белый шум, ПЕЛАТА, СУМЕРКИ, ПЯТНИЦА 13, факультет, 2012, повелитель стихий, сумерки, супер8, сумашедшая езда, челюсти, Пираньи, пила все
Любимые телешоу: Люди могут забыть, что вы сказали, люди могут забыть, что вы сделали, но никогда не смогут забыть то, что вы заставили их почувствовать…
Любимые книги: Не-пов-то-ри-ма-я...Она всегда разная. С промежутком в пару минут может смеяться, а потом рыдать. Она умеет смешить... Она полночи может сидеть в интернете... В грозу слушать дождь... Она без ума от роз... Она пахнет ванилью... такой сладкой, что, уходя она оставляет этот запах.... Ненавидит ревность и постоянно ее вызывает, будто издевается. Но она умелее любить. Любить так, как еще никто и никогда.
Любимые игры: Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Любовь как наркотик…Один раз подумал о человеке - захотелось ещё…Подумал - началось привыкание…Опять подумал…-зависимость.
О себе: Імя:МАРФНА Прізвище:ЕРЁМИНА Вік:20 рік Ріст: 175см Колір очей: голубі Характер:це вже вам судити:) а якщо вас інтересує більше.....:)
Любимые цитаты:
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.

Фотографии пользователя

5

Поделиться страницей с друзьями